Scie sabre 18V (Solo) SSEP 18 V LT BL - METABO 601617850

Metabo Scie sabre sans fil SSEP 18 V LT BL – 18 V Solo (sans batterie ni chargeur)

Scie sabre 18V (Solo) SSEP 18 V LT BL - METABO 601617850

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
221,36 €
Livraison à 5,90 €

Metabo SSEP 18 LT BL Scie sabre sans fil 601617850 sans batterie, sans chargeur 18 V

2 à 3 jours ouvrés
230,05 €
Livraison gratuite

Metabo Metabo Scie sabre sans fil SSEP 18 LT BL (601617850) Carton Quantité:1

2-3 semaines
246,98 €
Livraison gratuite

Metabo SSEP 18 LT BL Scie sabre sans fil 601617850 sans batterie, sans chargeur 18 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,82 €
Livraison gratuite

Metabo Akku-Säbelsäge 18 LT BL, 18 V, Hubzahl 0-3000 / min, Sägeblatthub 32 mm

3-5 jours ouvrables
254,05 €
Livraison gratuite

Metabo SSEP 18 LT BL Scie sabre sans fil 601617850 sans batterie, sans chargeur 18 V

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
418,29 €
Livraison à 21,42 €

Metabo SSEP 18 LT BL Scie sabre sans fil 601617850 sans batterie, sans chargeur 18 V

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
422,49 €
Livraison à 21,42 €
Scie sabre 18V (Solo) SSEP 18 V LT BL - METABO 601617850

Offre la moins chère

Scie sabre SSEP 18 V LT BL - METABO 601617850 Découvrez la Scie sabre SSEP 18 V LT BL de METABO dotée d'une poignée Softgrip coudée offrant un confort de travail exceptionnel, cette scie sabre révolutionne votre expérience de découpe. Par ailleurs, le moteur Brushless sans charbon intégré garantit une progression rapide et une efficacité maximale à chaque utilisation. Equipée du système électronique Vario (V), cette scie vous permet d'ajuster la vitesse selon les matériaux, assurant une performance optimale à tout moment. De plus, la fonction pendulaire activable offre une capacité de sciage inégalée, tandis que la lame de scie pivotante sur 180° permet de travailler aisément avec les mains au-dessus de la tête. Grâce au système Metabo Quick, le changement de lame s'effectue sans effort ni outil, maximisant votre productivité. Enfin, pour une utilisation optimale de chaque lame et une variété d'applications, la butée de profondeur réglable sans outil est un atout essentiel, notamment p
221,36 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Metabo SSEP 18 LT BL Scie sabre sans fil 18 V 32 mm Brushless + 1x batterie LiHD 10,0 Ah + Metabox - sans chargeur
350,38 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo SSEP 18 LT BL Scie sabre sans fil 18 V 32 mm Brushless + 1x batterie LiHD 4,0 Ah + Metabox - sans chargeur
293,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie sabre compacte METABO 18V Li-Ion (2x 2Ah) + mallette SSE 18 LTX
204,90 €
Comparer 5 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Metabo SSEP 18 LT BL Scie sabre sans fil 18 V 32 mm Brushless + 1x batterie LiHD 8,0 Ah + Metabox - sans chargeur
339,13 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo SSEP 18 LT BL Scie sabre sans fil 18 V 32 mm Brushless + 1x batterie LiHD 8,0 Ah + chargeur + Metabox
388,29 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €