Metabo - Scie sabre sans fil 18V, sans batterie ni chargeur 602266890

Metabo Scie sabre SSE 18 LTX Compact 18 V 13 mm – Produit seul (sans batterie ni chargeur)

Metabo - Scie sabre sans fil 18V, sans batterie ni chargeur 602266890

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
118,04 €
Livraison gratuite

Metabo SSE 18 LTX Compact Akku Reciprosge Sbelsge 18 V 13 mm ( 602266890 ) Solo - sans batterie, sans chargeur

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
118,04 €
Livraison gratuite

Scie sabre 18V (Produit seul) SSE 18 LTX - METABO 602266890

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
118,08 €
Livraison à 5,90 €

metabo SSE 18 LTX Compact Scie Sabre sans Fil, 18 V, Scie Égoïne

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
122,51 €
Livraison gratuite

Metabo Scie sabre sans fil SSE 18 LTX Compact - 602266890

Livraison sous 3 a 5 jours
126,42 €
Livraison gratuite

metabo SSE 18 LTX Compact Scie Sabre sans Fil, 18 V, Scie Égoïne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,14 €
Livraison à 15,32 €

metabo SSE 18 LTX Compact Scie Sabre sans Fil, 18 V, Scie Égoïne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,28 €
Livraison gratuite

metabo SSE 18 LTX Compact Scie Sabre sans Fil, 18 V, Scie Égoïne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,53 €
Livraison à 14,90 €

Metabo Metabo SSE 18 LTX Compact, scie alternative sans fil carton Quantité:1

2-4 jours ouvrés
144,98 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo - Scie sabre sans fil 18V, sans batterie ni chargeur 602266890

Offre la moins chère

Accu Sword Saw SSE 18 LTX Compact Convient pour travailler dans des endroits difficiles d'accès Électronique Vario (V) pour travailler avec un nombre de courses adapté au matériau à couper Lame de scie orientable à 180° pour un travail confortable en hauteur Changement de lame de scie rapide Metabo sans outil Une gamme d'applications élargie grâce au serrage rapide unique pour les trancheuses et les scies sauteuses Butée de profondeur réglable sans outil pour une utilisation optimale de la lame de scie et des applications polyvalentes telles que les coupes profondes Lampe de travail LED intégrée pour un éclairage optimal de la zone de coupe Peut être combiné avec tous les éléments de batterie et chargeurs de 18 volts Paramètres techniques Tension de la batterie : 18 V Vitesse de ralenti : 0 - 3100 /min Course de la lame de scie : 13 mm Poids sans batterie : 1,4 kg La batterie et le chargeur ne sont pas inclus dans l'emballage.
118,04 €
sanitino.fr

Produits similaires

Metabo SSEP 18 LT BL Scie sabre sans fil 18 V 32 mm Brushless + 1x batterie LiHD 10,0 Ah + Metabox - sans chargeur
350,38 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo SSEP 18 LT BL Scie sabre sans fil 18 V 32 mm Brushless + 1x batterie LiHD 4,0 Ah + Metabox - sans chargeur
293,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie sabre compacte METABO 18V Li-Ion (2x 2Ah) + mallette SSE 18 LTX
204,90 €
Comparer 6 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Metabo SSEP 18 LT BL Scie sabre sans fil 18 V 32 mm Brushless + 1x batterie LiHD 8,0 Ah + Metabox - sans chargeur
339,13 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo SSEP 18 LT BL Scie sabre sans fil 18 V 32 mm Brushless + 1x batterie LiHD 8,0 Ah + chargeur + Metabox
388,29 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €