Metabo SSEP 18 LT Scie sabre sans fil (18V/sans batterie) 601616850

Metabo Scie sabre SSEP 18 LT 18 V 32 mm – Solo (sans batterie, sans chargeur)

Metabo SSEP 18 LT Scie sabre sans fil (18V/sans batterie) 601616850

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
155,08 €
Livraison à 12,90 €

Scie sabre 18V 32mm SSEP 18 LT (Solo) - METABO 601616850

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
162,53 €
Livraison à 5,90 €

Metabo SSEP 18 LT Scie sabre sans fil 601616850 sans batterie, sans chargeur 18 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,16 €
Livraison gratuite

Metabo SSEP 18 LT Scie sabre sans fil 601616850 sans batterie, sans chargeur 18 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,13 €
Livraison à 16,00 €

Metabo SSEP 18 LT Scie sabre sans fil 601616850 sans batterie, sans chargeur 18 V

2 à 3 jours ouvrés
184,92 €
Livraison gratuite

Scie sabre sans fil Metabo SSEP 18 LT 18 V 32 mm ( 601616850 ) Solo - sans batterie, sans chargeur

7-9 jours ouvrables
194,99 €
Livraison à 18,50 €

Metabo Metabo Scie sabre sans fil SSEP 18 LT (601616850) Carton Quantité:1

2-3 jours ouvrés
198,98 €
Livraison gratuite

Metabo SSEP 18 LT Scie sabre sans fil 18 V 32 mm Solo - sans batterie, sans chargeur

Entre 10 et 12 jours
205,68 €
Livraison gratuite

Metabo SSEP 18 LT Scie sabre sans fil 601616850 sans batterie, sans chargeur 18 V

3 à 5 jours ouvrables
214,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo SSEP 18 LT Scie sabre sans fil (18V/sans batterie) 601616850

Offre la moins chère

155,08 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Metabo SSEP 18 LT BL Scie sabre sans fil 18 V 32 mm Brushless + 1x batterie LiHD 10,0 Ah + Metabox - sans chargeur
350,38 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo SSEP 18 LT BL Scie sabre sans fil 18 V 32 mm Brushless + 1x batterie LiHD 4,0 Ah + Metabox - sans chargeur
293,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie sabre compacte METABO 18V Li-Ion (2x 2Ah) + mallette SSE 18 LTX
204,90 €
Comparer 6 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Metabo SSEP 18 LT BL Scie sabre sans fil 18 V 32 mm Brushless + 1x batterie LiHD 8,0 Ah + Metabox - sans chargeur
339,13 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo SSEP 18 LT BL Scie sabre sans fil 18 V 32 mm Brushless + 1x batterie LiHD 8,0 Ah + chargeur + Metabox
388,29 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €