Metabo Scie sauteuse Metabo STEB 65 Quick mallette en plastique Quantité:1
Metabo STEB 65 Quick Scie sauteuse (450W) 601030500
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
65,29 €
Livraison à 12,90 €
metabo Scie Sauteuse STEB 65 Quick, 450 W avec Vitesse Variable
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
67,91 €
Livraison gratuite
metabo Scie Sauteuse STEB 65 Quick, 450 W avec Vitesse Variable
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,79 €
Livraison à 19,16 €
Scie sauteuse METABO STEB 65 QUICK - 450W - Poignée Softgrip - Aspiration des sciures - Coffret inclus
3 à 5 jours
71,21 €
Livraison à 6,90 €
Metabo Scie sauteuse Metabo STEB 65 Quick mallette en plastique Quantité:1
2-4 jours ouvrés
71,99 €
Livraison à 6,90 €
Metabo Scie sauteuse Metabo Steb 65 Quick
3-5 jours ouvrables
72,61 €
Livraison gratuite
metabo Scie Sauteuse STEB 65 Quick, 450 W avec Vitesse Variable
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,25 €
Livraison gratuite
metabo Scie Sauteuse STEB 65 Quick, 450 W avec Vitesse Variable
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,64 €
Livraison à 14,90 €
Scie sauteuse STEB 65 Quick METABO Coffret - 601030500
24/48h
79,68 €
Livraison à 4,90 €
- 1
- 2
- 3
- page suivante
Produits similaires
Metabo ST 18 LT 130 BL Scie sauteuse sans fil 18 V 130 mm Brushless + 1x batterie 4,0 Ah - sans chargeur
191,94 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo ST 18 L 90 Scie sauteuse sans fil 18 V 90 mm + 1x batterie 2,0 Ah - sans chargeur
169,47 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie sauteuse sans fil Metabo ST 18 L 90 18 V 90 mm + 1 batterie LiHD 4,0 Ah - sans chargeur
212,15 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie sauteuse sans fil Metabo ST 18 L 90 18 V 90 mm + 1 batterie LiHD 5,5 Ah - sans chargeur
242,26 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie sauteuse METABO 18V + coffret METALOC STAB 18 LTX 100 (sans batterie)
159,90 €
bakzoka.com
Livraison gratuite