Scie sauteuse sans fil Metabo STA 18 LTX 100 18V Li-Ion CAS - Sans batterie

Metabo Scie sauteuse sans fil STA 18 LTX 100 18 V MetaLoc sans batterie

Scie sauteuse sans fil Metabo STA 18 LTX 100 18V Li-Ion CAS - Sans batterie

Prix total le moins cher
1-2 jours
163,99 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse 18V STA 18 LTX 100 METABO

24/48 heures
189,90 €
Livraison gratuite

Metabo STA 18 LTX 100 Scie sauteuse sans fil

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
286,69 €
Livraison à 22,04 €

Metabo STA 18 LTX 100 Scie sauteuse sans fil

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
286,69 €
Livraison à 22,04 €

Metabo STA 18 LTX 100 Scie sauteuse sans fil

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
289,59 €
Livraison à 22,04 €

Metabo STA 18 LTX 100 Scie sauteuse sans fil, 18V, MetaLoc - 601002840

Livraison sous 3 a 5 jours
321,00 €
Livraison gratuite

Metabo STA 18 LTX 100 - 18 V

Entre 9 et 11 jours
341,82 €
Livraison gratuite

Metabo STA 18 LTX 100 Scie sauteuse sans fil

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
360,54 €
Livraison gratuite
Scie sauteuse sans fil Metabo STA 18 LTX 100 18V Li-Ion CAS - Sans batterie

Offre la moins chère

Mouvement pendulaire à 4 positions. 2 vitesses. Changement de lame rapide. Système d'éjection de poussière. Base en aluminium. Poignée souple antidérapante. Sans éclairage de la zone de travail. Batterie et chargeur non inclus
163,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Metabo ST 18 L 90 Scie sauteuse sans fil 18 V 90 mm + 1x batterie 2,0 Ah - sans chargeur
169,47 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie sauteuse sans fil Metabo ST 18 L 90 18 V 90 mm + 1 batterie LiHD 4,0 Ah - sans chargeur
212,15 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie sauteuse sans fil Metabo ST 18 L 90 18 V 90 mm + 1 batterie LiHD 5,5 Ah - sans chargeur
242,26 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie sauteuse METABO 18V + coffret METALOC STAB 18 LTX 100 (sans batterie)
159,90 €
Comparer 3 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite