Metabo STA 18 LTX 150 BL Scie sauteuse sans fil 601502850 sans batterie, sans chargeur 18 V Nombre d’accus fournis 0

Metabo Scie sauteuse sans fil STA 18 LTX 150 BL (601502850) Carton 1

Metabo STA 18 LTX 150 BL Scie sauteuse sans fil 601502850 sans batterie, sans chargeur 18 V Nombre d’accus fournis 0

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,55 €
Livraison gratuite

Metabo Akku-Stichsäge STA 18 LTX 150 BL 18 V, mit Brushless-Motor 601616850

3-5 jours ouvrables
288,34 €
Livraison gratuite

Metabo Metabo Scie sauteuse sans fil STA 18 LTX 150 BL (601502850) Carton Quantité:1

2-4 jours ouvrés
301,99 €
Livraison gratuite

Metabo STA 18 LTX 150 BL Scie sauteuse sans fil 601502850 sans batterie, sans chargeur 18 V Nombre d'accus fournis 0

3 à 5 jours ouvrables
339,00 €
Livraison à 10,79 €

Metabo STA 18 LTX 150 BL Scie sauteuse sans fil 601502850 sans batterie, sans chargeur 18 V Nombre d’accus fournis 0

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
349,79 €
Livraison gratuite

Metabo STA 18 LTX 150 BL Scie sauteuse sans fil 601502850 sans batterie, sans chargeur 18 V Nombre d’accus fournis 0

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
465,99 €
Livraison gratuite
Metabo STA 18 LTX 150 BL Scie sauteuse sans fil 601502850 sans batterie, sans chargeur 18 V Nombre d’accus fournis 0

Offre la moins chère

Moteur sans balais puissant pour une force de coupe maximale et un impact constant sous charge Design ergonomique et surface de préhension douce pour une manipulation confortable et sûre dans toutes les positions de travail Metabo Mécanisme rapide permettant un changement de lame sans outil avec sortie automatique pour un travail efficace Travail LED intégré avec fonction d'arrêt en option pour une vision claire de l'interface sans éblouissement Boîtier de transmission robuste en fonte d'aluminium et conception optimale de la transmission et du moteur pour une durabilité et une fiabilité accrues
176,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Metabo ST 18 L 90 Scie sauteuse sans fil 18 V 90 mm + 1x batterie 2,0 Ah - sans chargeur
169,47 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie sauteuse sans fil Metabo ST 18 L 90 18 V 90 mm + 1 batterie LiHD 4,0 Ah - sans chargeur
212,15 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie sauteuse sans fil Metabo ST 18 L 90 18 V 90 mm + 1 batterie LiHD 5,5 Ah - sans chargeur
242,26 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie sauteuse METABO 18V + coffret METALOC STAB 18 LTX 100 (sans batterie)
159,90 €
Comparer 3 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite