Metabo STB 18 L 90 Scie sauteuse sans fil 18 V 90 mm ( 601048850 ) Solo - sans batterie, sans chargeur

Metabo Scie sauteuse ST 18 L 90 18 V Brushless Solo (sans batterie ni chargeur) 601048850

Metabo STB 18 L 90 Scie sauteuse sans fil 18 V 90 mm ( 601048850 ) Solo - sans batterie, sans chargeur

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
114,06 €
Livraison gratuite

metabo STB 18 L 90 Scie Sauteuse sans Fil 18V, Poignée Etrier, Quick

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,47 €
Livraison gratuite

metabo STB 18 L 90 Scie Sauteuse sans Fil 18V, Poignée Etrier, Quick

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,05 €
Livraison à 16,00 €

Metabo - Scie sauteuse sans fil 18V, sans batterie ni chargeur 601048850

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
138,86 €
Livraison à 5,03 €

metabo STB 18 L 90 Scie Sauteuse sans Fil 18V, Poignée Etrier, Quick

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,03 €
Livraison à 6,95 €

metabo STB 18 L 90 Scie Sauteuse sans Fil 18V, Poignée Etrier, Quick

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Metabo STB 18 L 90 Scie sauteuse sans fil 601048850 brushless, sans batterie, sans chargeur 18 V Nombre d'accus fournis 0

3 à 5 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à 10,79 €

metabo STB 18 L 90 Scie Sauteuse sans Fil 18V, Poignée Etrier, Quick

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
156,46 €
Livraison à 2,98 €

metabo STB 18 L 90 Scie Sauteuse sans Fil 18V, Poignée Etrier, Quick

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
159,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo STB 18 L 90 Scie sauteuse sans fil 18 V 90 mm ( 601048850 ) Solo - sans batterie, sans chargeur

Offre la moins chère

- 1x Metabo STB 18 L 90 Scie sauteuse sans fil - 1x tubulure d'aspiration - 1x verre de protection - 1x plaquette pare-éclats - 2x lames de scie sauteuse - 1x clé hexagonale - sans batterie, sans chargeurDescription du produit: La scie sauteuse sans fil Metabo STB 18 L 90 est l'assistant idéal au quotidien pour des travaux de sciage variés et convainc par une profondeur de coupe jusqu'à 90 mm dans le bois, une construction compacte et un équipement bien pensé. La poignée ergonomique en forme d'étrier avec surface Softgrip antidérapante assure un guidage sûr et confortable de la scie, même lors d'utilisations prolongées. Grâce à Metabo Quick, le changement de lame sans outil avec éjection automatique est rapide et simple. La protection intégrée contre le redémarrage augmente la sécurité en empêchant un démarrage involontaire après le remplacement de la batterie. De plus, la scie s'intègre facilement dans un environnement de travail propre grâce à un raccord d'aspiration universel. Faisa
114,06 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Metabo ST 18 L 90 Scie sauteuse sans fil 18 V 90 mm + 1x batterie 2,0 Ah - sans chargeur
169,47 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie sauteuse sans fil Metabo ST 18 L 90 18 V 90 mm + 1 batterie LiHD 4,0 Ah - sans chargeur
212,15 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie sauteuse sans fil Metabo ST 18 L 90 18 V 90 mm + 1 batterie LiHD 5,5 Ah - sans chargeur
242,26 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie sauteuse METABO 18V + coffret METALOC STAB 18 LTX 100 (sans batterie)
159,90 €
Comparer 3 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite