Metabo Scie sauteuse Metabo STEB 100 Quick, carton Quantité:1

Metabo Scie sauteuse STEB 100 Quick – 710 W, 100 mm (601110000)

Metabo Scie sauteuse Metabo STEB 100 Quick, carton Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
138,98 €
Livraison à 6,90 €

Metabo 601110000 STEB 100 Quick Scie sauteuse

Unknown
152,10 €
Livraison gratuite

Metabo - Scie sauteuse 710 W 601110000

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
160,13 €
Livraison à 5,03 €

Metabo STEB 100 Quick

Entre 11 et 13 jours
199,98 €
Livraison gratuite
Metabo Scie sauteuse Metabo STEB 100 Quick, carton Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Scie sauteuse universelle avec poignée en étrier pour une prise en main précise lors de la coupe. \n• Coupe précise et adaptée au matériau grâce à la vitesse de course variable, au mouvement pendulaire et à la guidage de lame à ressort basse position. \n• Metabo Quick pour un changement de lame sans outil avec éjection automatique. \n• Poignée en étrier avec surface Softgrip antidérapante. \n• Fonction de soufflage des copeaux activable pour une vue dégagée sur la ligne de coupe. \n• Électronique Vario-Constamatic (VC) à arbre complet pour travailler avec des vitesses de course adaptées au matériau, quasiment constantes sous charge. \n• Possibilité de raccordement pour aspiration avec un aspirateur multifonction. \n• Protection en verre incassable coulissante pour une aspiration efficace et pour protéger contre les copeaux volants. \n• Rail de guidage et dispositif de guidage disponibles en accessoires. Contenu de la livraison • Raccord d'aspiration. \n• Verre de pro
138,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Metabo ST 18 L 90 Scie sauteuse sans fil 18 V 90 mm + 1x batterie 2,0 Ah - sans chargeur
169,47 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie sauteuse sans fil Metabo ST 18 L 90 18 V 90 mm + 1 batterie LiHD 4,0 Ah - sans chargeur
212,15 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie sauteuse sans fil Metabo ST 18 L 90 18 V 90 mm + 1 batterie LiHD 5,5 Ah - sans chargeur
242,26 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie sauteuse METABO 18V + coffret METALOC STAB 18 LTX 100 (sans batterie)
159,90 €
Comparer 3 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite