Metabo Scie sauteuse Metabo STEB 100 Quick, coffret en plastique Quantité:1

Metabo Scie sauteuse STEB 100 QUICK 710 W - coffret en plastique - 604210000

offres d'occasion à partir de 169,90 €

Metabo Scie sauteuse Metabo STEB 100 Quick, coffret en plastique Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
153,98 €
Livraison gratuite

Metabo STEB 100 Quick en coffret Scie sauteuse

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
171,45 €
Livraison à 7,99 €

Metabo STEB 100 Quick en coffret Scie sauteuse

8 jours ouvrables
183,90 €
Livraison à 3,99 €

Metabo - Scie sauteuse 710 W 601110500

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
191,28 €
Livraison à 8,52 €

Scie sauteuse STEB 100 QUICK - 710 W - 604210000

Se renseigner auprès du vendeur
220,03 €
Livraison à 10,90 €

Scie sauteuse METABO STEB 100 QUICK - 710 W - 604210000

5 à 15 jours
220,80 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse METABO STEB 100 QUICK - 710 W - 604210000 G

Se renseigner auprès du vendeur
225,22 €
Livraison gratuite
Metabo Scie sauteuse Metabo STEB 100 Quick, coffret en plastique Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Scie sauteuse universelle avec poignée en étrier pour une prise en main précise lors de la coupe. \n• Coupe précise et adaptée au matériau grâce à la vitesse de course variable, au mouvement pendulaire et à la guidage de lame à ressort basse position. \n• Metabo Quick pour un changement de lame sans outil avec éjection automatique. \n• Poignée en étrier avec surface Softgrip antidérapante. \n• Fonction de soufflage des copeaux activable pour une vue dégagée sur la ligne de coupe. \n• Électronique Vario-Constamatic (VC) à arbre complet pour travailler avec des vitesses de course adaptées au matériau, quasiment constantes sous charge. \n• Possibilité de raccordement pour aspiration avec un aspirateur multifonction. \n• Protection en verre incassable coulissante pour une aspiration efficace et pour protéger contre les copeaux volants. \n• Rail de guidage et dispositif de guidage disponibles en accessoires. Contenu de la livraison • Embout d'aspiration. \n• Verre de prot
153,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Metabo ST 18 L 90 Scie sauteuse sans fil 18 V 90 mm + 1x batterie 2,0 Ah - sans chargeur
169,47 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie sauteuse sans fil Metabo ST 18 L 90 18 V 90 mm + 1 batterie LiHD 4,0 Ah - sans chargeur
212,15 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie sauteuse sans fil Metabo ST 18 L 90 18 V 90 mm + 1 batterie LiHD 5,5 Ah - sans chargeur
242,26 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie sauteuse METABO 18V + coffret METALOC STAB 18 LTX 100 (sans batterie)
159,90 €
Comparer 3 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite