Metabo Scie sauteuse STEB 65 Quick – 450 W, 65 mm
Metabo STEB 65 Quick Scie sauteuse (65mm/450W) 601030000
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
53,64 €
Livraison à 12,90 €
Scie sauteuse filaire - METABO - STEB 65 Quick - 450W - 65mm - Bois
3 à 5 jours
60,61 €
Livraison à 9,90 €
Metabo - Scie sauteuse 450W 65mm - STEB 65 Quick
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,19 €
Livraison gratuite
Metabo - Scie sauteuse 450W 65mm - STEB 65 Quick
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,29 €
Livraison gratuite
Metabo - Scie sauteuse 450W 65mm - STEB 65 Quick
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,29 €
Livraison gratuite
Scie sauteuse filaire - METABO - STEB 65 Quick - 450W - 65mm - Bois
1 à 2 jours
65,29 €
Livraison à 4,99 €
Metabo - Scie sauteuse 450W 65mm - STEB 65 Quick
66,00 €
Livraison gratuite
Scie sauteuse STEB 65 Quick - 601030000
5 à 15 jours
67,00 €
Livraison à 4,90 €
Scie sauteuse 450W 65mm STEB 65 Quick Metabo G
Se renseigner auprès du vendeur
68,34 €
Livraison à 4,90 €
- 1
- 2
- 3
- page suivante
Produits similaires
Metabo ST 18 LT 130 BL Scie sauteuse sans fil 18 V 130 mm Brushless + 1x batterie 4,0 Ah - sans chargeur
191,94 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo ST 18 L 90 Scie sauteuse sans fil 18 V 90 mm + 1x batterie 2,0 Ah - sans chargeur
169,47 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie sauteuse sans fil Metabo ST 18 L 90 18 V 90 mm + 1 batterie LiHD 4,0 Ah - sans chargeur
212,15 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie sauteuse sans fil Metabo ST 18 L 90 18 V 90 mm + 1 batterie LiHD 5,5 Ah - sans chargeur
242,26 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie sauteuse METABO 18V + coffret METALOC STAB 18 LTX 100 (sans batterie)
159,90 €
bakzoka.com
Livraison gratuite