Metabo MAB 82 Set de chevres de travail 626990000

Metabo Set de support de travail MAB 82 – Lot de 2 – 626990000

4,8 (5)

Metabo MAB 82 Set de chevres de travail 626990000

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
100,16 €
Livraison à 12,90 €

Metabo - Tréteaux, 2 pcs 626990000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
103,49 €
Livraison à 15,95 €

TRETEAUX METABO MAB 82 (LOT DE 2) 626990000

24/48H
120,00 €
Livraison à 29,01 €

Metabo Metabo Set chevalet de travail MAB 82 (626990000) Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
121,99 €
Livraison à 6,90 €

Set de tréteaux MAB 82 METABO

24/48 heures
122,90 €
Livraison à 7,90 €

Set de support de travail METABO MAB 82 - 626990000

2-4 jours ouvrables
123,18 €
Livraison à 3,23 €

metabo MAB 82 Set de 2 Tréteaux de Chantier Pliants en Acier, 590 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,95 €
Livraison gratuite

METABO Jeu de tréteaux support de travail MAB 82 - 626990000

2-3 jour(s)
132,20 €
Livraison gratuite

Metabo MAB 82 626990000 Tréteau pliable 590 kg 10.2 kg 2 pc(s)

4 à 6 jours
132,23 €
Livraison à 19,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Metabo MAB 82 Set de chevres de travail 626990000

Offre la moins chère

100,16 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

5 Évaluations
5 étoiles
4
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Manomano.de Kunde

Produit de qualité, solide et pratique. Il serait absolument parfait si il était plus léger

via trustami

Manomano.de Kunde

Bon produit correspondant au descriptif

via trustami

Manomano.de Kunde

Produit qualitatif et bien pensé. Un peu lourd mais c’est nécessaire pour assurer la solidité du produit : charge max 1180kg

via trustami

Manomano.de Kunde

Très bon produit confirme à mes attentes. Déjà utilisé et vraiment très pratique les deux tréteaux identiques.

via trustami