Metabo SSW 18 LTX 1450 BL Visseuse à choc sans fil 18 V 1450 Nm ( 602401810 ) Brushless + 2x batterie 8,0 Ah + chargeur + metaBOX
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
615,61 €
Livraison à 3,23 €
Metabo SSW 18 LTX 1450 BL Visseuse à choc sans fil 18 V 1450 Nm ( 602401810 ) Brushless + 2x batterie 8,0 Ah + chargeur + metaBOX
Entre 6 et 8 jours
630,61 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 299,74 €
Metabo SSW 18 LTX 1450 BL Visseuse a chocs sans(18V/sans batterie) metaBOX 145 L 602401840
299,74 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Visseuse à choc sans fil Metabo SSW 18 LTX 1450 BLmetaBOX 145 L ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Quantité:1
533,68 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Metabo SSW 18 LTX 800 BL Clé a chocs sans fil 1/2" (18 V/2x5,2Ah) metaBOX 602403650
455,99 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Boulonneuse à chocs METABO 18V 600Nm + coffret METALOC SSW 18 LTX 600 (sans batterie)
247,90 €
bakzoka.com
Livraison gratuite
Metabo Visseuse à chocs SSW 18 LTX 800 BL 18V 800 Nm 1/2" Sans batterie ni chargeur 602403840
235,00 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo SSW 18 LTX 550 BL Akku-Schlagschrauber (ohne Akku, ohne Ladegerät, 18 V)
224,10 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Metabo Boulonneuse à chocs SSW 18 LTX 400 BL 2 x 4,0 Ah Li-Power ASC 55 coffret
405,25 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €