Metabo SSW 18 LTX 550 BL Akku-Schlagschrauber (ohne Akku, ohne Ladegerät, 18 V)
Metabo SSW 18 LTX 550 BL Visseuse à choc sans fil 18 V 550 Nm Brushless ( 602404840 ) + metaBOX - sans batterie, sans chargeur
Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
224,10 €
Livraison gratuite
Metabo SSW 18 LTX 550 BL 18 V Li-ion hocs Sans Fil Dans MetaBox - 550 Nm
1 jour
254,86 €
Livraison gratuite
Visseuse à chocs 18V SSW 18 LTX 550 BL METABO
24/48 heures
259,90 €
Livraison gratuite
Metabo SSW 18 LTX 550 BL 602404840 hocs sans fil 18 V Nombre d'accus fournis 0 Li-Ion
3 à 5 jours ouvrables
269,00 €
Livraison à 10,79 €
3 variantes à partir de 198,25 €
Metabo 602404850 SSW 18 LTX 550 BL Boulonneuse à Chocs Sans Fil 18V | Moteur Brushless, 550 Nm, Emmanchement Carré 1/2", Sans Batterie ni Chargeur, en carton
198,25 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Metabo SSW 18 LTX 550 BL Akku-Schlagschrauber (18 V, 4 Ah, 550 Nm Drehmoment)
348,30 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Metabo Metabo Clé à chocs sans fil SSW 18 LTX 550 BL (602404650) en metaBOX 145 Quantité:1
408,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Metabo SSW 18 LTX 800 BL Clé a chocs sans fil 1/2" (18 V/2x5,2Ah) metaBOX 602403650
455,99 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Boulonneuse à chocs METABO 18V 600Nm + coffret METALOC SSW 18 LTX 600 (sans batterie)
247,90 €
bakzoka.com
Livraison gratuite
Metabo Visseuse à chocs SSW 18 LTX 800 BL 18V 800 Nm 1/2" Sans batterie ni chargeur 602403840
235,00 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Boulonneuse à chocs SSW 18 LTX 400 BL 2 x 4,0 Ah Li-Power ASC 55 coffret
405,25 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Boulonneuse à chocs 18v 1750Nm (solo)+ coffret Metabo 602402840
320,86 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite