Metabo - Station d'eau domestique 1100 W, 24 l 600982000

Metabo Surpresseur HWW 4000/25 Inox, 1100 W, 4000 l/h, 24 l – 600982000

Metabo - Station d'eau domestique 1100 W, 24 l 600982000

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours ouvrés.
236,97 €
Livraison gratuite

Metabo Surpresseur avec réservoir Metabo HWW 4000/25 Inox, en carton Quantité:1

2-4 jours ouvrés
256,99 €
Livraison gratuite

Metabo Hauswasserwerk 4000/25 Inox 1100 Watt Färderhähe 4000 l/h

3-5 jours ouvrables
293,92 €
Livraison gratuite

Afaire Metabo - Surpresseur avec réservoir HWW 4000/25 I

Livraison sous 3 a 5 jours
311,59 €
Livraison gratuite

Surpresseur METABO HWW 4000/25 Inox - 600982000

5 à 15 jours
314,41 €
Livraison gratuite

Surpresseur avec réservoir 1100 w 4. 5 bar 24 litres hww 4000/25 inox metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
320,70 €
Livraison gratuite

Surpresseur avec réservoir 1100 w 4. 5 bar 24 litres hww 4000/25 inox

Se renseigner auprès du vendeur
343,16 €
Livraison gratuite
Metabo - Station d'eau domestique 1100 W, 24 l 600982000

Offre la moins chère

Pompe à eau domestique HWW 4000/25 Inox pour courant alternatif monophasé pour l'approvisionnement automatique en eau, l'irrigation des jardins, le pompage des eaux souterraines ainsi que pour l'acheminement, le pompage et la circulation de l'eau propre chaudière à pression pour un traitement de l'eau économe en énergie et silencieux pressostat pour une activation automatique en cas de consommation d'eau plus élevée moteur à condensateur sans entretien protection contre la surchauffe garniture mécanique de qualité corps de pompe en acier inoxydable ouverture de remplissage d'eau pour faciliter la mise en service de la pompe vis de vidange d'eau pour protection contre le gel, montage et démontage sans outils pour l'irrigation de jardins avec 1 à 3 arroseurs Données techniques : puissance : 1 100 W débit max : 4 000 l/h pression max. : 4,5 bars pression de commutation : environ 1,4 bars pression d'arrêt : environ 3,2 bars volume du bac à poussière : 24 l profondeur de pompage max : 8
236,97 €
sanitino.fr

Produits similaires

Metabo HWW 4500/25 INOX Station de pompage domestique
197,59 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo HWW 4000/25 G Station de pompage domestique
277,24 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Metabo HWW 3300/25 G Surpresseur avec réservoir (900W/3300l/h) 600968000
156,10 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Station de pompage domestique HWW 6000/25 Inox – 1300 W, 6000 l/h (600975000)
537,34 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite