Metabo HWW 4500/25 Inox Plus Surpresseur avec réservoi ( 24 L/1300 W/4500 l/h) 600973000

Metabo Surpresseur HWW 4500/25 Inox Plus – 1300 W, 24 L, 4500 l/h – 600973000

Metabo HWW 4500/25 Inox Plus Surpresseur avec réservoi ( 24 L/1300 W/4500 l/h) 600973000

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
259,24 €
Livraison à 12,90 €

Metabo 600973000 HWW 4500/25 Surpresseur Domestique Inox Plus Multicolore

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
272,13 €
Livraison gratuite

Metabo - Station d'eau domestique 1300 W, 24 l 600973000

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
280,23 €
Livraison à 13,87 €

Metabo 600973000 HWW 4500/25 Surpresseur Domestique Inox Plus Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
311,27 €
Livraison gratuite

Surpresseur METABO HWW 4500/25 Inox Plus - 1300W 4,8bar 24L

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 8 jours
345,45 €
Livraison gratuite

Metabo HWW 4500/25 Inox Plus Surpresseur Avec Réservoir

1 jour
353,26 €
Livraison gratuite

Metabo 600973000 HWW 4500/25 Surpresseur Domestique Inox Plus Multicolore

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
354,14 €
Livraison à 7,99 €

Supresseur domestique HWW 4500/25 Inox Plus Metabo HWW 4500/25 Inox Plus

Livraison sous 3 a 5 jours
358,47 €
Livraison gratuite

Metabo Metabo domestic waterworks HWW 4500/25 Inox Plus carton Quantité:1

2-4 jours ouvrés
362,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo HWW 4500/25 Inox Plus Surpresseur avec réservoi ( 24 L/1300 W/4500 l/h) 600973000

Offre la moins chère

259,24 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Metabo HWW 4500/25 INOX Station de pompage domestique
197,59 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo HWW 4000/25 G Station de pompage domestique
277,24 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Metabo HWW 3300/25 G Surpresseur avec réservoir (900W/3300l/h) 600968000
156,10 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Surpresseur HWW 4000/25 Inox, 1100 W, 4000 l/h, 24 l – 600982000
256,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite