METABO SXE 3150 (600444000) Meuleuse Électrique, 310 W

offres d'occasion à partir de 144,90 €

METABO SXE 3150 (600444000) Meuleuse Électrique, 310 W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
91,58 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique 310W Ø150 mm en boite carton - METABO SXE 3150

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
96,54 €
Livraison à 5,90 €

Metabo SXE 3150 Ponceuse excentrique (310W/150mm) 600444000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
98,22 €
Livraison à 12,90 €

Metabo - Meuleuse excentrique 150 mm, 310 W 600444000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
100,00 €
Livraison à 5,03 €

Metabo Ponceuse orbitale aléatoire Metabo SXE 3150 carton Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
106,98 €
Livraison à 6,90 €

METABO SXE 3150 (600444000) Meuleuse Électrique, 310 W

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
110,78 €
Livraison à 7,99 €

METABO SXE 3150 (600444000) Meuleuse Électrique, 310 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,16 €
Livraison gratuite

METABO SXE 3150 (600444000) Meuleuse Électrique, 310 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,88 €
Livraison à 16,00 €

Metabo - Ponceuse excentrique 310W 150mm - SXE 3150

Livraison sous 3 a 5 jours
116,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
METABO SXE 3150 (600444000) Meuleuse Électrique, 310 W

Offre la moins chère

Ponceuse légère et maniable avec une ergonomie parfaite Puissance nominale : 1000 W Zone de poignée avec surface de préhension douce antidérapante Extraction possible grâce au raccordement d'un aspirateur Puissance de sortie : 140 W
91,58 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Metabo Ponceuse excentrique SXE 3150 Ø150 mm 310 W Coffret 600444500
146,65 €
Comparer 16 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
Ponceuse Excentrique METABO SXE 3150, Plateau abrasif multi-hole, Clé mâle six pans, Coffret plastique
322,60 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Metabo Disque intermédiaire auto-agrippant 150 mm, non perf., pour SXE 450
41,70 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Metabo 624740000 Disque de pon&ccedilage À Trous Diam&egravetre 150&nbspmm
34,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,67 €