Metabo Taraudeuse sans fil GB 18 LTX BL Q I 18 V – sans batterie ni chargeur – carton 602362850
Metabo - Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V avec taraud, sans batterie ni chargeur 602362850
Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours ouvrés.
375,38 €
Livraison à 5,03 €
Metabo Taraud sans fil Metabo GB 18 LTX BL Q I Quantité:1
2-3 semaines
401,99 €
Livraison gratuite
Metabo Taraud sans fil GB 18 LTX BL Q I, carton, 602362850
Pas de code requis (le bon de réduction doit être activé sur la page du produit ; la remise est automatiquement déduite dans le panier / valable jusqu’au 10.08.2026)
7-10 jours ouvrables
873,17 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 345,90 €
METABO Taraudeuse 18V Solo - GB 18 LTX BL Q I - 602362840
345,90 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Metabo Taraud sans fil Metabo GB 18 LTX BL Q I valise plastique ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Quantité:1
653,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Taraudeuse 18 V GB 18 LTX BL Q I - Pick+Mix (sans batterie), coffret Metabox
345,90 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite