Metabo TPF6600SN / 250660006 Pompe submersible 450 W / 230 V / 50 Hz (Import Allemagne)

Metabo TPF 6600 SN Pompe immergée pour eau claire 0250660006

Metabo TPF6600SN / 250660006 Pompe submersible 450 W / 230 V / 50 Hz (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
135,44 €
Livraison gratuite

Pompe immergée TPF 6600 SN - 450W - eau claire - 6600 l/h

3-5 jours ouvrables
142,46 €
Livraison gratuite

Metabo Pompe immergée à aspiration plate pour eaux claires TPF 6600 SN

Livraison sous 3 a 5 jours
145,86 €
Livraison gratuite

Metabo TPF6600SN

Entre 9 et 11 jours
162,47 €
Livraison gratuite

TPF6600SN/250660006 Pompe submersible 450 W/230 V/50 Hz (Import Allemagne)

Se renseigner auprès du vendeur
203,10 €
Livraison gratuite

Metabo TPF6600SN/250660006 Pompe submersible 450 W/230 V/50 Hz (Import Allemagne) G

Se renseigner auprès du vendeur
219,99 €
Livraison gratuite

Metabo Pompe submersible à aspiration plate pour eau claire Metabo TPF 6600 SN ; carton Quantité:1

2-4 jours ouvrés
223,99 €
Livraison gratuite
Metabo TPF6600SN / 250660006 Pompe submersible 450 W / 230 V / 50 Hz (Import Allemagne)

Offre la moins chère

Boîtier en acier inoxydable anticorrosion Raccord coudé avec adaptateur multiple Pompe submersible - Niveau résiduel 2-3 mm Flotteur ajustable pour le fonctionnement automatique Profondeur d'immersion max. : 5 m
135,44 €
Amazon.fr