Tronçonneuse à métaux METABO CS 22-355 - Ø 355 mm 2300 W - 601786000

Metabo Tronçonneuse à métaux CS 22-355 2300 W Ø 355 mm 601786000

offres d'occasion à partir de 239,90 €

Tronçonneuse à métaux METABO CS 22-355 - Ø 355 mm 2300 W - 601786000

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
181,22 €
Livraison à 19,00 €

Metabo CS 22-355 Tronçonneuse a métaux (2300W/355mm) 601786000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
182,38 €
Livraison à 12,90 €

Tronçonneuse à métaux 2300W Ø355 CS 22-355 - METABO 601786000

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
189,38 €
Livraison à 5,90 €

Metabo CS 22-355 Tronçonneuse à métaux 2300 watts 355 x 25,4 mm ( 601786000 )

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
195,28 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse à métaux METABO CS 22-355 - Ø 355 mm 2300 W - 601786000

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
199,20 €
Livraison gratuite

METABO Tronçonneuse à métaux 355 mm CS22-355 - 601786000

2-3 jour(s)
199,90 €
Livraison gratuite

Metabo - Tronçonneuse à métal 355 mm, 2300 W 601786000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
201,54 €
Livraison à 13,96 €

metabo CS 22-355 Tronçonneuse à Métaux, Scie à Disque 355 mm, 2200W

2 à 3 jours ouvrés
203,90 €
Livraison gratuite

metabo CS 22-355 Tronçonneuse à Métaux, Scie à Disque 355 mm, 2200W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Tronçonneuse à métaux METABO CS 22-355 - Ø 355 mm 2300 W - 601786000

Offre la moins chère

Tronçonneuse à métaux puissante pour le tronçonnage de profils, tubes et barres en acier, de métaux NF, de fer et de profils en fonte Dispositif de fixation rapide avec inclinaison réglable en continu pour les coupes angulaires de -15° à 45° Grande poignée perpendiculaire à l'axe de tronçonnage pour une transmission optimale de la force lors du tronçonnage Limiteur de profondeur de coupe réglable pour une utilisation optimale de la meule de tronçonnage Changement de meule facile grâce à l'arrêt de la broche Protection maximale de l'utilisateur : capot de protection pour le tronçonnage inclinable, déflecteur réglable et surface de pose caoutchoutée pour un tronçonnage sûr Interrupteur de sécurité contre le démarrage involontaire Grande table de machine robuste avec rangement pratique pour clé mâle à six pans Transport facile grâce à une poignée de transport intégrée et dispositif de blocage pour le transport Pour meules (Ø x alésage) : 355 x 25.4 mm Vitesse de rotation à vide : 3700 /mi
181,22 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Metabo MS 18 LTX 15 Scie a élaguer sans fil (18V/1x2Ah) 600856500
155,47 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo MS 36-18 LTX BL 40 Tronçonneuse sans fil (18V/sans batterie/40cm) 601613850
226,09 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo MA-MS 25 Fixation de cisaille a pôles, 601727850
121,00 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Scie à élaguer MS 18 LTX 15 18V 15 cm MetaBOX 145 l – sans batterie
113,76 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Elagueuse 18V 15cm MS 18 LTX 15 (solo) - METABO 600856850
84,00 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €