Metabo Visseuse à chocs sans fil SSW 18 LTX 300 BL 18V 300Nm Brushless 2x4,0Ah + chargeur Coffret
Metabo SSW 18 LTX 300 BL Visseuse à chocs sans fil 18V ( 602395800 ) 300Nm 1/2" Brushless + 2x Batteries 4,0Ah + Chargeur + Coffret de transport
Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
398,84 €
Livraison à 25,00 €
Metabo hocs sans fil Metabo SSW 18 LTX 300 BL metaBOX 145 ; 18V 2x4Ah LiHD + ASC 55 Quantité:1
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
455,98 €
Livraison gratuite
Metabo SSW 18 LTX 300 BL
Entre 9 et 11 jours
469,60 €
Livraison gratuite
Metabo SSW 18 LTX 300 BL visseuse sans fil à percussion
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
503,20 €
Livraison gratuite
Metabo SSW 18 LTX 300 BL (602395800) VISSEUSES ú CHOC SANS FIL 18 V 300 Nm 2 batteries 4 AH LIHD CHARGEUR ASC 55; COFFRET
Livraison sous 3 a 5 jours
515,71 €
Livraison gratuite
Boulonneuse à chocs METABO - SSW 18 LTX 300 BL 2 x 4,0 Ah LiHD, ASC 55, coffret - 602395800 G
Se renseigner auprès du vendeur
542,23 €
Livraison gratuite
Boulonneuse à chocs - SSW 18 LTX 300 BL 2 x 4,0 Ah LiHD, ASC 55, coffret - 602395800
Se renseigner auprès du vendeur
576,55 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 161,40 €
Visseuse à chocs 18V SSW 18 LTX 300 BL (sans batterie ni chargeur) + coffret MetaBox 145 METABO 602395840
161,40 €
Sobrico.com
Livraison gratuite
Metabo SSW 18 LTX 300 BL Visseuse à choc sans fil 18 V 300 Nm 1/2" Brushless ( 602395890 ) Solo - sans batterie, sans chargeur
174,42 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Metabo Druckluft-Schrauber DS 14 EURO Stecknippel 1/4" Arbeitsdruck: 6.2 bar
91,78 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Perforateur burineur KH 18 LTX 24 SDS‑Plus 18 V 2x4,0 Ah + metaBOX
249,90 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Metabo Visseuse pour cloisons sèches SE 4000, carton, 620045000
162,90 €
bakzoka.com
Livraison gratuite