Visseuse à chocs 18V 200 Nm (Produit seul) SSD 18 LT 200 BL - METABO 602397850

Metabo Visseuse à chocs SSD 18 LT 200 BL 18V 200 Nm Sans batterie ni chargeur

Visseuse à chocs 18V 200 Nm (Produit seul) SSD 18 LT 200 BL - METABO 602397850

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
116,62 €
Livraison à 5,90 €

Metabo Visseuse à choc sans fil Metabo SSD 18 LT 200 BLCarton Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
120,99 €
Livraison à 6,90 €

Metabo 602397850 18 V 6,35 mm HEX Compact (602397850)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,53 €
Livraison gratuite

Metabo 602397850 18 V 6,35 mm HEX Compact (602397850)

2 à 3 jours ouvrés
126,92 €
Livraison gratuite

Metabo SSD 18 LT 200 BL Akku Schlagschrauber 18V Schrauber ohne Akku 602397850

3-5 jours ouvrables
129,23 €
Livraison gratuite

Metabo 602397850 18 V 6,35 mm HEX Compact (602397850)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,45 €
Livraison gratuite

Metabo Visseuse à chocs sans fil SSD 18 LT 200 BL, sans batterie et chargeur - 602397850

Livraison sous 3 a 5 jours
136,84 €
Livraison gratuite

Schlagschrauber - METABO - SSD 18 LT 200 BL - Sans fil - 1/4 - 200 N·m - Sans batterie

3 à 5 jours
137,47 €
Livraison gratuite

Metabo visseuse metabo avec batterie 18.0 V G

Se renseigner auprès du vendeur
145,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Visseuse à chocs 18V 200 Nm (Produit seul) SSD 18 LT 200 BL - METABO 602397850

Offre la moins chère

Visseuse à chocs sur accus 18V 200 Nm SSD 18 LT 200 BL Metabo compacte La visseuse à chocs 18V 200 Nm de Metabo est l'outil idéal pour tous vos travaux de vissage. Avec sa puissance et sa polyvalence, elle vous permet d'accomplir vos tâches rapidement et efficacement. Que vous soyez un professionnel ou un bricoleur passionné, cette visseuse à chocs vous offre les performances nécessaires pour mener à bien vos projets. Grâce à son couple de serrage de 200 Nm, la SSD 18 LT 200 BL vous permet de visser facilement les vis, même les plus résistantes. Son mécanisme de chocs génère des impacts rapides et puissants, facilitant ainsi le vissage dans les matériaux durs. Que ce soit pour des travaux de construction, d'assemblage de meubles ou de fixation de structures, cette visseuse à chocs est à la hauteur de toutes les exigences. La visseuse à chocs sans fil dispose d'un moteur sans balais qui offre une puissance optimale, une durée de vie prolongée et une consommation d'énergie réduite. Vous
116,62 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Metabo - UHEV 2860-2 QUICK Marteau multifonctions 600713500
223,11 €
Comparer 20 prix
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €
Metabo Druckluft-Schrauber DS 14 EURO Stecknippel 1/4" Arbeitsdruck: 6.2 bar
91,78 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo KHE 2660 Quick Marteau combinéo 600663500
184,00 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €