Metabo Visseuse pneumatique à cliquet DRS 95-1/2

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
101,15 €
Livraison à 9,00 €

Metabo - Tournevis à cliquet à air comprimé 601553000

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
139,92 €
Livraison à 5,03 €

Tournevis à cliquet à air comprimé 450 l/min DRS 95-1/2

Se renseigner auprès du vendeur
156,88 €
Livraison à 10,90 €

Tournevis à cliquet à air comprimé 450 l/min DRS 95-1/2 Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
157,05 €
Livraison à 10,90 €

Metabo Tournevis à cliquet à air comprimé DRS 95-1/2" metabo, carton Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
161,99 €
Livraison gratuite
Metabo Visseuse pneumatique à cliquet DRS 95-1/2

Offre la moins chère

Caractéristiques :Convient parfaitement à toutes les applications dans le secteur automobileUtilisable universellement pour tous les travaux de vissageCommutation ergonomique droite/gauchePoignée caoutchoutée pour un travail ergonomique et peu fatigantEngrenage planétaire puissant pour une longue durée de vie et une transmission optimale de la forceGuidage de l'air d'évacuation convivial et rotatif : pas de tourbillon de poussière dans la zone de travail Embout ARO/Orion 1/4Raccord ISO 1/4Flacon d'huile Données techniques : Pression de travail : 6.2 barConsommation d'air : 450 l/minPrise carrée : 1/2Vitesse de rotation : 160 tr/minCouple de desserrage : 95 NmPoids : 1.2 kgVis de frappe : 3.3 m/s²Incertitude de mesure K : 3 dB(A)Niveau de pression acoustique : 92 dB(A)Niveau de puissance acoustique (LwA) : 103 dB(A) Données techniques : Pression de travail : 6.2 barConsommation d'air : 450 l/minPrise carrée : 1/2Vitesse de rotation : 160 tr/minCouple de desserrage : 95 NmPoids : 1.2 kgV
101,15 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Metabo Druckluft-Schrauber DS 14 EURO Stecknippel 1/4" Arbeitsdruck: 6.2 bar
91,78 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Metabo Perceuse pneumatique DB 10 6.2 bar 604120000
90,80 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Metabo Visseuse pneumatique à cliquet DRS 95-1/2
101,15 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Boulonneuse à choc à air comprimé METABO DSSW 360 set 1/2 + 10 clés à douilles - 6.04118.50"
Livraison à 4,90 €