metabo 600347000 Meuleuse d'angle WEQ 1400-125 1400W, Couleur

Metabo WEQ 1400-125 Meuleuse d'angle (1400W/125mm) 600347000

offres d'occasion à partir de 99,90 €

metabo 600347000 Meuleuse d'angle WEQ 1400-125 1400W, Couleur

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
86,90 €
Livraison gratuite

Meuleuse 125 mm WEQ 1400-125 - METABO - 600347000

24/48H
87,58 €
Livraison à 12,01 €

Metabo - Meuleuse d’angle 125 mm, 1400 W 600347000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
88,86 €
Livraison à 5,03 €

Set Meuleuse d'angle - METABO - WEQ 1400-125 - Ecrou de serrage M-Quick

3 à 5 jours
90,00 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle METABO WEQ 1400-125

3-5 jours ouvrables
94,19 €
Livraison gratuite

metabo 600347000 Meuleuse d'angle WEQ 1400-125 1400W, Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,95 €
Livraison à 6,95 €

metabo 600347000 Meuleuse d'angle WEQ 1400-125 1400W, Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,59 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle METABO 1400W Ø 125 mm - 600347000

5 à 15 jours
107,41 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle METABO WEQ 1400-125

Livraison sous 3 a 5 jours
109,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
metabo 600347000 Meuleuse d'angle WEQ 1400-125 1400W, Couleur

Offre la moins chère

La meuleuse d'angle robuste est universelle et donc adaptée à de nombreux domaines et travaux Le changement de disque se fait sans outils en appuyant sur un bouton avec le système M-Quick Avec protection électronique de démarrage en douceur et de redémarrage pour un travail confortable Grâce à son carter rotatif, la meuleuse est également adaptée pour une utilisation à gauche ou à la séparation
86,90 €
3 à 5 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Metabo - Meuleuse d’angle 125 mm, 1400 W 600347510
137,93 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Metabo Support Metabo multi-positions pour poignée supplémentaire Quantité:1
15,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €