Metabo WEV 850-125 850W meuleuse d'angle

Metabo WEV 850-125 Meuleuse d'angle (125mm/850W) 603611000

Metabo WEV 850-125 850W meuleuse d'angle

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
77,89 €
Livraison gratuite

Metabo WEV 850-125 Meuleuse d'angle sans fil 850 W 125 mm ( 603611000 )

3-5 jours ouvrables
78,55 €
Livraison gratuite

METABO Meuleuse 125mm 850W WEV850-125 - 603611000

2-3 jour(s)
79,90 €
Livraison gratuite

Metabo WEV 850-125 850W meuleuse d'angle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,07 €
Livraison à 16,00 €

Metabo WEV 850-125 850W meuleuse d'angle

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
80,74 €
Livraison à 7,99 €

Metabo WEV 850-125 850W meuleuse d'angle

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
83,99 €
Livraison à 18,49 €

Metabo WEV 850-125 850W meuleuse d'angle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,71 €
Livraison gratuite

Metabo WEV 850-125 850W meuleuse d'angle

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
87,42 €
Livraison à 9,95 €

Meuleus125 FILAIRE WEV 850-125

Livraison sous 3 a 5 jours
88,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo WEV 850-125 850W meuleuse d'angle

Offre la moins chère

Moteur puissant avec une bonne capacité de surcharge. Capot de protection anti-torsion. Vario-Constamatic (VC) électronique à ondes complètes avec molette de réglage : pour travailler avec des vitesses adaptées au matériau, qui restent pratiquement constantes en charge Protection électronique contre les surcharges, démarrage en douceur et protection contre le redémarrage Meuleuse d'angle
77,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Meuleuse d'angle 850W 125mm WEV 850-125 Set - METABO 603611510
77,17 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Interrupteur de rechange pour Metabo WEV850 115 125 Modèle de fraise d'angle avec numéro de pièce 343411980 Construction en plastique 1 pièce Commutateur pour réparation d'outils électriques
21,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Metabo Meuleuse d'angle Metabo WEV 11-125 Quick avec réglage de la vitesse de rotation, écrou de serrage rapide Quantité:1
121,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HpLive Interrupteur pour Metabo WEV850-115 125 Fraise d'angle 343411980 Accessoire Compatible avec meuleuse d'angle
13,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €