Metabo MetaBOX 145 vide 396x296x145 mm 626883000

metaBOX 145

Metabo MetaBOX 145 vide 396x296x145 mm 626883000

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
31,00 €
Livraison à 12,90 €

metaBOX 145

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,18 €
Livraison gratuite

metaBOX 145

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,44 €
Livraison à 6,95 €

metaBOX 145

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,47 €
Livraison à 15,06 €

Metabo metaBOX 145, vide (626883000) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à 6,90 €

Metabo MetaboX Coffret empilable 145

Entre 4 et 5 jours
40,51 €
Livraison gratuite

Metabo 626883000 MetaBox 145 - Systainer

Livraison sous 3 a 5 jours
41,04 €
Livraison gratuite

Metabo 626883000 Mallette pour matériels électroportatifs ABS (L x l x H) 396 x 296 x 145 mm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
41,95 €
Livraison à 6,95 €

Metabo 626883000 Mallette pour matériels électroportatifs ABS (L x l x H) 396 x 296 x 145 mm

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo MetaBOX 145 vide 396x296x145 mm 626883000

Offre la moins chère

31,00 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Metabo Taille-bordures SGS 18 LTX Q (vendu sans batterie)
90,29 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo - Caisse ouverte metaBOX 145 626908000
59,46 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
metaBOX 145 L, vacío (626884000)
37,58 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Mallette MetaBOX 145 L pour BS LTX/SB LTX, 18 V (496 x 296 x 145 mm) 626891000
34,46 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Marteau perforateur sans fil BH 18 LTX BL 16 600324500 18V 2x2Ah Li-Ion metaBOX 145 L + SC30
296,92 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite