Metaltex Chariot de cuisine avec 4 paniers Pisa Blanc

Metaltex Chariot multi-usages avec 4 paniers blanc 41 x 23 x 84 cm

Metaltex Chariot de cuisine avec 4 paniers Pisa Blanc

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
23,50 €
Livraison à 4,99 €

METALTEX - Chariot de Cuisine à Roulettes - Organisateur de Rangement 4 Niveaux - Corbeilles Métal Amovibles - Revêtement Polytherm Antirouille - PISA

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,33 €
Livraison à 8,99 €

METALTEX - Chariot de Cuisine à Roulettes - Organisateur de Rangement 4 Niveaux - Corbeilles Métal Amovibles - Revêtement Polytherm Antirouille - PISA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,78 €
Livraison à 14,00 €

METALTEX - Chariot de Cuisine à Roulettes - Organisateur de Rangement 4 Niveaux - Corbeilles Métal Amovibles - Revêtement Polytherm Antirouille - PISA

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
31,23 €
Livraison à 8,90 €

Metaltex Chariot Pisa - Blanc

Entre 6 et 7 jours
35,76 €
Livraison gratuite

METALTEX - Chariot de Cuisine à Roulettes - Organisateur de Rangement 4 Niveaux - Corbeilles Métal Amovibles - Revêtement Polytherm Antirouille - PISA

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,98 €
Livraison gratuite

Metaltex pisa chariot à roulettes revêtement plastique 4 paniers G

Se renseigner auprès du vendeur
36,74 €
Livraison gratuite

METALTEX - Chariot de Cuisine à Roulettes - Organisateur de Rangement 4 Niveaux - Corbeilles Métal Amovibles - Revêtement Polytherm Antirouille - PISA

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,14 €
Livraison gratuite

pisa chariot à roulettes revêtement plastique 4 paniers

Se renseigner auprès du vendeur
38,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metaltex Chariot de cuisine avec 4 paniers Pisa Blanc

Offre la moins chère

Le chariot de cuisine Pisa de METALTEX est idéal pour le rangement de vos fruits et légumes. Avec ses 4 paniers et ses roulettes, il offre un gain de place et une grande facilité de déplacement. Pratique et fonctionnel, il s'intègre parfaitement dans votre cuisine.
23,50 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Desserte multi-usage Slim DELUXE 3 niveaux argent
32,10 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Chariot Metaltex Lugano 3 étages 41x26x64cm G
30,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,16 €
Desserte multi-usage Sprinter 3 niveaux solide
15,10 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €