Metaltex Ascona 340104 Desserte de cuisine - Revtement Polytherm 41 x 23 x 84 cm

Metaltex - Desserte De Cuisine/Sélle De Bain Ascona 41x23x84 Cm Roulettes

Metaltex Ascona 340104 Desserte de cuisine - Revtement Polytherm 41 x 23 x 84 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,63 €
Livraison gratuite

Metaltex Ascona 340104 Desserte de cuisine - Revtement Polytherm 41 x 23 x 84 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,92 €
Livraison à 16,00 €

ascona 340104 desserte de cuisine - revtement polytherm 41 x 23 x 84 cm

Se renseigner auprès du vendeur
52,38 €
Livraison à 3,99 €

Metaltex Ascona 340104 Desserte de cuisine - Revtement Polytherm 41 x 23 x 84 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,33 €
Livraison gratuite

Metaltex ascona 340104 desserte de cuisine - revtement polytherm 41 x 23 x 84 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
56,29 €
Livraison gratuite

Metaltex - Desserte De Cuisine/Sélle De Bain Ascona 41x23x84 Cm Roulettes

Livraison sous 3 a 5 jours
67,13 €
Livraison gratuite
Metaltex Ascona 340104 Desserte de cuisine - Revtement Polytherm 41 x 23 x 84 cm

Offre la moins chère

dimensions : 41 x 26 x 86 cm double revêtement exclusif Polytherme 4 corbeilles roulettes pivotantes Tube et fils avec revêtement Polytherm ultra résistant Equipé de roulettes pivotants Dimensions 84 x 41 x 23 cm Coloris Silver
45,63 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Desserte multi-usage Slim DELUXE 3 niveaux argent
32,10 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Metaltex - Resserre 4 corbeilles Coulissant - Miami Blanc, 30 x 38 x 83 cm
35,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 10,00 €
Metaltex Chariot multi-usages avec 4 paniers blanc 41 x 23 x 84 cm
23,50 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Metaltex Chariot de Cuisine Siena - Noir
25,74 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €