Resserre à légumes - METALTEX - Monaco - 5 paniers - Fer plastifié - Gris

Metaltex Desserte Monaco 5 paniers fer plastifié argenté

Resserre à légumes - METALTEX - Monaco - 5 paniers - Fer plastifié - Gris

Prix le moins cher
1 à 2 jours
27,99 €
Livraison à 4,99 €

Metaltex 343015 Etagère Multifonctions avec 5 Étages Argent 28 x 28 x 18 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,00 €
Livraison gratuite

Desserte 5 niveaux Monaco

3 à 5 jours
34,49 €
Livraison à 7,99 €

metaltex monaco 343015039 étagère à panier multiusage 5 étages argenté 41 x 23 x 86 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
40,64 €
Livraison gratuite

Desserte démontable 5 paniers MONACO SILVER (EM.097) METALTEX - 34301539080

Entre 6 et 7 jours
41,95 €
Livraison gratuite

monaco 343015039 étagère à panier multiusage 5 étages argenté 41 x 23 x 86 cm

Se renseigner auprès du vendeur
46,97 €
Livraison gratuite

Metaltex 343015 Etagère Multifonctions avec 5 Étages Argent 28 x 28 x 18 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,13 €
Livraison gratuite

Metaltex 343015 Etagère Multifonctions avec 5 Étages Argent 28 x 28 x 18 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,27 €
Livraison gratuite

Resserre à légumes - METALTEX - Monaco - 5 paniers - Fer plastifié - Gris

4 à 6 jours
48,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Resserre à légumes - METALTEX - Monaco - 5 paniers - Fer plastifié - Gris

Offre la moins chère

La resserre à légumes Monaco de la marque METALTEX est un meuble de cuisine contemporain et design. Elle est composée de 5 paniers en fer plastifié et montée sur une structure en métal. Les dimensions montées sont de 41x23x86cm. Elle est facile à monter soi-même et est présentée sous film avec une publicité comportant la notice de montage. Elle est de couleur gris silver.
27,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com