Égouttoir Colonia PLUS, argent/anthracite

Metaltex Égouttoir à vaisselle Colonia Plus - Revêtement polytherm, avec bac - Gris G

Égouttoir Colonia PLUS, argent/anthracite

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
24,46 €
Livraison à 17,88 €

Egouttoir à vaisselle Colonia Plus - Métaltex - Revêtement polytherm Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
25,21 €
Livraison à 1,49 €

Metaltex Colonia 32064568 gouttoir vaisselle avec bac, 1,36 Livres

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 2 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,03 €
Livraison gratuite

Egouttoir à vaisselle Colonia Plus - Métaltex - Revêtement polytherm

Se renseigner auprès du vendeur
29,09 €
Livraison gratuite

Metaltex Colonia 32064568 gouttoir vaisselle avec bac, 1,36 Livres

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,57 €
Livraison gratuite

Metaltex Colonia 32064568 gouttoir vaisselle avec bac, 1,36 Livres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,57 €
Livraison à 16,00 €
Égouttoir Colonia PLUS, argent/anthracite

Offre la moins chère

Égouttoir à vaisselle Colonia PLUS? offre, en plus de sa généreuse surface d'égouttage, un plateau pratique? le plateau peut servir de surface d'égouttage supplémentaire? particulièrement durable grâce au revêtement Polytherm? avec revêtement exclusif Polytherm - revêtement double au look métallisé? plateau utilisable comme deuxième niveau? inoxydable, résistant, antistatique Exemples d'utilisation :- idéal pour une utilisation quotidienne dans la cuisine
24,46 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

METALTEX - Égouttoir à Vaisselle en Bois - Pliable - 2 Niveaux - avec Bac d’Égouttage - Résistant à l’Eau
34,80 €
0.48 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Egouttoir Aquatex en plastique - 35x30 cm
38,86 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Metaltex Égouttoir à vaisselle Lagon – 2 étages, fils plastifiés, plateau métal – Blanc
31,98 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Metaltex Lipsia / 323140094 Égouttoir à vaisselle 36 x 33 cm Polytherm
12,46 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 36,99 €