METALTEX Kumino TouchTherm Lava Spice Rack 3 Tier 35 x 8 x 37 cm

Metaltex Étagère à épices Kumino TouchTherm Lava 3 niveaux 35 x 8 x 37 cm Noir

METALTEX Kumino TouchTherm Lava Spice Rack 3 Tier 35 x 8 x 37 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,08 €
Livraison gratuite

METALTEX Kumino TouchTherm Lava Spice Rack 3 Tier 35 x 8 x 37 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Metaltex Kumino Noir

Entre 2 et 4 jours
47,39 €
Livraison gratuite

METALTEX Kumino TouchTherm Lava Spice Rack 3 Tier 35 x 8 x 37 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,24 €
Livraison à 12,50 €

Metaltex Étagère à épices à 3 niveaux Kumino Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
49,73 €
Livraison gratuite

Étagère à épices à 3 niveaux Kumino Noir Metaltex

Livraison sous 3 a 5 jours
61,51 €
Livraison gratuite
METALTEX Kumino TouchTherm Lava Spice Rack 3 Tier 35 x 8 x 37 cm

Offre la moins chère

3 niveaux Avec pieds en caoutchouc Touch-Therm au look industriel
33,08 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Metaltex Merlot Bottle Rack For 48 Bottles 59X26X85 Cm Silver/Black
40,86 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Etagère de cuisine medium Lonardo
17,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Metaltex Étagère de salle de bain Florenz Rectangulaire 3 étagères
25,26 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 36,99 €
Metaltex Étagère murale de coin - Blanc
42,83 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite