METALTEX Pepito 3-Tier Spice Rack - Wall-mounted Kitchen Storage Shelf for Seasonings and Condiments - Polytherm Lava, 36 x 8 x 32 Centimeters

Metaltex Étagère à épices Pepito 3 niveaux – Murale, Polytherm Lava 36×8×32 cm

METALTEX Pepito 3-Tier Spice Rack - Wall-mounted Kitchen Storage Shelf for Seasonings and Condiments - Polytherm Lava, 36 x 8 x 32 Centimeters

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,91 €
Livraison à 3,99 €

Étagère à épices Pepito 3 LAVA, 3 niveaux, noir mat

Livré en 24-48H
22,75 €
Livraison à 17,88 €

Metaltex Étagère à épices murale à 3 niveaux Pepito Noir, étagère à épices murale, support à étagères à épices, étagère à herbes de cuisine Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
23,94 €
Livraison à 1,49 €

Metaltex Étagère Épices Pepito Noir

Entre 2 et 4 jours
29,59 €
Livraison gratuite

METALTEX Pepito 3-Tier Spice Rack - Wall-mounted Kitchen Storage Shelf for Seasonings and Condiments - Polytherm Lava, 36 x 8 x 32 Centimeters

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,25 €
Livraison gratuite

METALTEX Pepito 3-Tier Spice Rack - Wall-mounted Kitchen Storage Shelf for Seasonings and Condiments - Polytherm Lava, 36 x 8 x 32 Centimeters

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,26 €
Livraison gratuite

Étagère à épices murale à 3 niveaux Pepito Noir Metaltex

Livraison sous 3 a 5 jours
36,89 €
Livraison gratuite

METALTEX Pepito 3-Tier Spice Rack - Wall-mounted Kitchen Storage Shelf for Seasonings and Condiments - Polytherm Lava, 36 x 8 x 32 Centimeters

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

METALTEX Pepito 3-Tier Spice Rack - Wall-mounted Kitchen Storage Shelf for Seasonings and Condiments - Polytherm Lava, 36 x 8 x 32 Centimeters

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,29 €
Livraison à 12,50 €
METALTEX Pepito 3-Tier Spice Rack - Wall-mounted Kitchen Storage Shelf for Seasonings and Condiments - Polytherm Lava, 36 x 8 x 32 Centimeters

Offre la moins chère

Organiseur d'épices peu encombrant : organisez facilement vos épices et condiments. L'étagère à épices Pepito à 3 étages est parfaite pour les petits pots d'assaisonnement, d'herbes, de sel et de poivre Étagère murale : l'étagère à épices Pepito est pratique et élégante. Il peut être monté sur le mur de votre cuisine pour un accès facile aux assaisonnements et viendra compléter n'importe quelle esthétique de cuisine. L'étagère peut également être placée dans les placards de cuisine ou montée sur les portes d'armoire Revêtement en lave Touch Therm
18,91 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Metaltex Merlot Bottle Rack For 48 Bottles 59X26X85 Cm Silver/Black
40,86 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Etagère de cuisine medium Lonardo
17,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Metaltex Étagère de salle de bain Florenz Rectangulaire 3 étagères
25,26 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 36,99 €
Metaltex Étagère murale de coin - Blanc
42,83 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite