Hachoir manuel multi-usage 500ml Metaltex 25.16.80 blanc G

Metaltex Hachoir manuel Rotomac multi-usages blanc

Hachoir manuel multi-usage 500ml Metaltex 25.16.80 blanc G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,40 €
Livraison à 1,49 €

Hachoir manuel multi-usages - Rotomac

4 à 6 jours
33,54 €
Livraison à 14,34 €

Metaltex Rotomac 251680 Robot Centrifugeur Manuel Multi-Usage, Blanc, 28 x 28 x 18 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,08 €
Livraison gratuite

Metaltex Rotomac 251680 Robot Centrifugeur Manuel Multi-Usage, Blanc, 28 x 28 x 18 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
35,83 €
Livraison gratuite

Hachoir à fruits et légumes Rotomac, 600 ml, blanc

Livré en 24-48H
36,11 €
Livraison à 17,88 €

Metaltex Rotomac 251680 Robot Centrifugeur Manuel Multi-Usage, Blanc, 28 x 28 x 18 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,50 €
Livraison gratuite

Metaltex Rotomac 251680 Robot Centrifugeur Manuel Multi-Usage, Blanc, 28 x 28 x 18 cm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
36,65 €
Livraison à 8,90 €

Metaltex Rotomac 251680 Robot Centrifugeur Manuel Multi-Usage, Blanc, 28 x 28 x 18 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Hachoir manuel multi-usage 500ml 25.16.80

Se renseigner auprès du vendeur
41,10 €
Livraison gratuite
Hachoir manuel multi-usage 500ml Metaltex 25.16.80 blanc G

Offre la moins chère

Fnac.com : Hachoir manuel multi-usage 500ml Metaltex 25.16.80 - Ustensile de cuisine. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
32,40 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Presse-ail et dénoyauteur en aluminium - METALTEX - 2 en 1 - Râper, peler, émincer, presser - Aide culinaire
9,50 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite