Metaltex 253835010 Filtre à thé Inox, Noir

Metaltex Passoire à thé 253835010 – Grande en inox, noire

Metaltex 253835010 Filtre à thé Inox, Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
6,81 €
Livraison à 40,98 €

Metaltex 253835010 Filtre à thé Inox, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 3,99 €

Passe-Infuseur à thé en inox

3 à 5 jours
13,93 €
Livraison à 7,99 €

Passoire à thé, grand, inox

Livré en 24-48H
14,69 €
Livraison à 17,88 €

Metaltex 253835010 filtre à thé inox G

Se renseigner auprès du vendeur
14,94 €
Livraison à 1,49 €

253835010 filtre à thé inox

Se renseigner auprès du vendeur
16,09 €
Livraison à 3,99 €

Metaltex 253835010 Filtre à thé Inox, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,07 €
Livraison gratuite

Metaltex 253835010 Filtre à thé Inox, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,08 €
Livraison à 4,99 €

Passoire à thé, grand, inox

4 à 6 jours
28,68 €
14.34 par pièce
Livraison à 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metaltex 253835010 Filtre à thé Inox, Noir

Offre la moins chère

Passe-thé en inox Tamis fin 12 x 9,5 x 8 cm Passe-thé avec poignée
6,81 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Passoire tamis - METALTEX - D : 20 cm - Inox et plastique - Maille fine - Couleur blanche
21,45 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Metaltex Passoire tamis à manche Ø 10 cm inox et plastique blanc
12,93 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Passoire tamis à manche - D : 18 cm - inox et plastique - blanc
20,12 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Passoire tamis - METALTEX - D : 16 cm - Inox et plastique - Maille fine - Couleur blanche
17,85 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Passoire en plastique, moyen, diamètre: 180 mm
11,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 1,00 €