Metaltex Porte-épices coulissant, noir, 28 x 22 x 6 cm

Metaltex Porte-épices coulissant In&Out LAVA – métal, EasyFix sans perçage – noir 28 x 22 x 6 cm

Metaltex Porte-épices coulissant, noir, 28 x 22 x 6 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,21 €
Livraison gratuite

Étagère à épices In&Out LAVA, coulissant, noir

Livré en 24-48H
30,68 €
Livraison à 17,88 €

METALTEX Étagère coulissante IN&OUT pour épices - 6 x 28 x 22 cm, noir, métal, EasyFix sans perçage

6 à 9 jours
31,76 €
Livraison gratuite

Metaltex Porte-épices coulissant, noir, 28 x 22 x 6 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
32,89 €
Livraison gratuite
Metaltex Porte-épices coulissant, noir, 28 x 22 x 6 cm

Offre la moins chère

Fabriqué en Italie Porte-épices coulissant Simple système de fixation Easy-Fix (adhésif 3M - extra stable) Pas besoin de percer des trous dans l'étagère Cliquez en haut sur « Metaltex » pour voir notre boutique
27,21 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Metaltex Pot à épices blanc 15 x 15 x 16,5 cm
19,12 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Etagère à épices Pepito 3
18,71 €
Comparer 8 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Porte-épices pour tiroir X-Pand, argent métallisé
29,16 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metaltex Étagère à épices coulissante à 3 niveaux X Tend 2 pcs Argenté G
45,58 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Metaltex Spice Bridge Spice Rack, Silver, 29 x 7 x 14 cm
21,93 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 36,99 €