Metaltex 250511 Tire-Bouchon Limonadier Acier Inoxydable Argent 14 cm

Metaltex Tire-bouchon limonadier 250511 acier inoxydable argent 14 cm

Metaltex 250511 Tire-Bouchon Limonadier Acier Inoxydable Argent 14 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,79 €
Livraison gratuite

Tire-bouchon limonadier - 4 usages - chromé

3 à 5 jours
9,97 €
Livraison gratuite

Limonadier inox 5 usages

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,89 €
Livraison gratuite

Tire bouchon limonadier - Metaltex - Argent - Métal Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
13,17 €
Livraison gratuite

Tire Bouchon Limonadier

Livraison sous 3 a 5 jours
13,19 €
Livraison gratuite

Limonadier inox 5 usages

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,80 €
Livraison gratuite

Tire bouchon limonadier - - Argent - Métal

Se renseigner auprès du vendeur
15,83 €
Livraison gratuite

Limonadier inox 5 usages

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
21,39 €
Livraison gratuite

Metaltex 250511 Tire-Bouchon Limonadier Acier Inoxydable Argent 14 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,13 €
Livraison gratuite
Metaltex 250511 Tire-Bouchon Limonadier Acier Inoxydable Argent 14 cm

Offre la moins chère

Le tire-bouchon possède un levier pour faciliter l'extraction du bouchon Il sert également à couper les capsules et à décapsuler Idéal comme cadeau
9,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

METALTEX - Tire bouchon tonnelet 250520
2,79 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tire-bouchon à levier modèle maxi - métal et acier nickelé
13,16 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tire-bouchon limonadier - METALTEX - 5 usages - chrome - plastique - gris
11,01 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tire-Bouchon Serveur À Double Impulsion Metaltex
12,47 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite