Mètre à ruban mylar 3 m x 19 mm - FACOM - 897A.319PB

Prix le moins cher
3 à 5 jours
11,67 €
Livraison à 6,90 €

FACOM - Mètre à Ruban 3m x 19mm - 897A.319PB - Boîtier Grip Antidérapant Prise en Main Confortable - Ruban Antireflet Mat - Avec Crochet - Outillage de Chantier Professionnel ou Particulier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,69 €
Livraison à 10,36 €

FACOM - Mètre à Ruban 3m x 19mm - 897A.319PB - Boîtier Grip Antidérapant Prise en Main Confortable - Ruban Antireflet Mat - Avec Crochet - Outillage de Chantier Professionnel ou Particulier

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,16 €
Livraison gratuite

Mètre ruban Premium grip FACOM 3m x 19mm - 897A.319PB

24/48h
14,09 €
Livraison à 4,90 €

FACOM Mètre à ruban 3mx19mm 897A.319PB

3-5 jours ouvrables
14,11 €
Livraison à 5,90 €

Mètre ruban PREMIUM FACOM 897A.319PB (3m x 19mm)

Livraison sous 3 a 5 jours
14,37 €
Livraison à 4,90 €

Mètre de mesure 3 m - FACOM 897A.319PBtaille G

Se renseigner auprès du vendeur
14,37 €
Livraison à 4,90 €

FACOM - Mètre à Ruban 3m x 19mm - 897A.319PB - Boîtier Grip Antidérapant Prise en Main Confortable - Ruban Antireflet Mat - Avec Crochet - Outillage de Chantier Professionnel ou Particulier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,41 €
Livraison à 7,50 €

FACOM - Mètre à Ruban 3m x 19mm - 897A.319PB - Boîtier Grip Antidérapant Prise en Main Confortable - Ruban Antireflet Mat - Avec Crochet - Outillage de Chantier Professionnel ou Particulier

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
16,71 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mètre à ruban mylar 3 m x 19 mm - FACOM - 897A.319PB

Offre la moins chère

Le mètre à ruban Facom 897A est doté d'un revêtement souple résistant aux impacts et aux conditions d'utilisation intensives. Il est également équipé d'un boîtier en caoutchouc pour une forte durabilité. Mesurant 3 mètres de long, il est idéal pour mesurer des longueurs. Matériaux : Mylar, caoutchouc, acier inoxydable.
11,67 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Joint sur ouvrant D315 KISO - rouleau 200m Beige - vendu au mètre - D315TPEBEIGE
2,65 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
tesa Signal Maintenir une distance de 1,5 mètre, PP, 50mmx50m ROUGE-BLANC x1 morceau
4,86 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Q-connect tape dispenser for 33 metre tapes black qcn kf01294 G
9,55 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
La bande adhésive Ruban étanche Ruban anti fuite Fournitures de réparation de tuyaux Longueu de 1 mètre (blanc)
19,89 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Q-CONNECT DESK TAPE DISPENSER FOR 33 AND 66 METRE TAPES BLACK 11010
12,58 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €