Mètre pliant jaune en bois - longueur 2 m KS TOOLS

Prix total le moins cher
2 jour(s)
4,90 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 300.0060 Mètre pliant bois Longueur 2 m Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,49 €
Livraison à 5,90 €

KS Tools Mètre pliant bois, jaune, 2 m Quantité:1

2-3 semaines
9,98 €
Livraison à 6,90 €

Mètre pliant KS Tools 3000060 300.0060 2 m bois

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 300.0060 Mètre pliant bois Longueur 2 m Jaune

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,60 €
Livraison à 9,95 €

KS Tools 300.0060

Entre 15 et 17 jours
15,06 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0060 Mètre pliant bois Longueur 2 m Jaune

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
15,11 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0060 Mètre pliant bois Longueur 2 m Jaune

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,71 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0060 Mètre pliant bois Longueur 2 m Jaune

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,27 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mètre pliant jaune en bois - longueur 2 m KS TOOLS

Offre la moins chère

Classe III Bois de hêtre Graduation millimétrique recto verso
4,90 €
2 jour(s)
Bricozor.com

Produits similaires

Stanley Mesure pliante 0-35-458 en bois blanc-jaune 2 m x 17 mm
3,79 €
Comparer 10 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
NEO TOOLS 74-020 Mètre ruban
2,45 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
BMI Mètre pliant Longlife 936001 – plastique renforcé à la fibre de verre jaune 2 m
14,90 €
Comparer 4 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
BMI Mètre pliant BMI 9802 L 2m l 16mm mm/cm CE III hêtre blanc-jaune Quantité:1
8,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €