Stabila Mètre-ruban de poche BM 100 19579 – 8 m, graduation métrique 1 000 mm
Mètre-ruban Stabila BM 100 (mm) 19579 8 m ABS G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,77 €
Livraison à 6,95 €
Mètre-ruban Stabila BM 100 (mm) 19579 8 m ABS
3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €
Mètre-ruban BM 100 (mm) 19579 8 m ABS
Se renseigner auprès du vendeur
26,42 €
Livraison gratuite
Stabila Mètre-ruban de poche BM 100 STABILA, 8 m, graduation métrique de 1 000 mm - 19579
Livraison sous 3 a 5 jours
30,98 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 4,99 €
STABILA Mètre-ruban de poche BM 100 STABILA, 5 m, graduation métrique de 1 000 mm Quantité:1
9,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
STABILA Mètre-ruban de poche BM 100 STABILA, 8 m, graduation métrique Quantité:1
14,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
STABILA Mètre ruban BM 100, 5 m (16'), échelle en cm/pouces, boîtier en ABS incassable, crochet initial mobile, clip ceinture, précision MID
9,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
STABILA Mètre à ruban de poche STABILA BM 100, 3 m (10'), échelle cm/pouce Quantité:1
6,38 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
STABILA Mètre ruban BM 100, 8 m (26'), échelle en cm/pouces, boîtier en ABS incassable, crochet initial mobile, clip ceinture, précision MID
15,55 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Produits similaires
Stabila Mètre-ruban de poche BM 100 3 m, graduation métrique, boîtier ABS, clip ceinture
4,99 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
STABILA Mètre-ruban à cadre LBM 1000 STEEL, 30 m, ruban en acier, échelle métrique et revêtement NYLON-WRAP, crochet universel, cadre incassable, précision MID
44,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €