Equerre jaunepour menuisier 150mm METRICA - 29240

Metrica 29240 Équerre menuisier lames Jaune - Modèle aléatoire

Equerre jaunepour menuisier 150mm METRICA - 29240

Prix total le moins cher
24/48H
2,09 €
Livraison à 7,56 €

Metrica 29240 Équerre menuisier lames Jaune - Modèle aléatoire

2 à 3 jours ouvrés
9,40 €
Livraison à 3,99 €

Equerre de menuisier jaune 150 mm 29240 Metrica

Livraison sous 3 a 5 jours
28,39 €
Livraison gratuite
Equerre jaunepour menuisier 150mm METRICA - 29240

Offre la moins chère

Equerre jaune pour menuisier d'une longueur de 150 mm. Elle est réalisée en acier trempé, garantissant une durabilité accrue. La lame est jaune et graduée pour faciliter la lecture des mesures. La base est en aluminium coulé, ce qui assure une stabilité optimale lors de son utilisation. Cette équerre est conçue pour offrir des mesures précises, idéale pour les travaux de menuiserie. Son conditionnement se fait par lot de 12 unités. La référence produit est 29240 et son code EAN est 8001066292400.
2,09 €
24/48H
Bati-avenue.com