Fausse equerre base bois 250mm METRICA - 69650

Metrica Fausse équerre 69650 – base bois réglable 150 x 250 mm

Fausse equerre base bois 250mm METRICA - 69650

Prix total le moins cher
24/48H
7,43 €
Livraison à 7,56 €

Metrica 69650 Fausse équerre base bois 250 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,26 €
Livraison à 7,13 €

Metrica 69650 Fausse équerre base bois 250 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
10,43 €
Livraison à 8,90 €

Metrica 69650 Fausse équerre base bois 250 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
11,32 €
Livraison à 36,99 €

Metrica 69650 Fausse équerre base bois 250 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,24 €
Livraison à 3,99 €

Fausse équerre base bois réglable 150 x 250 mm 69650 Metrica G

Se renseigner auprès du vendeur
17,18 €
Livraison à 3,99 €

Fausse équerre base bois réglable 150 x 250 mm 69650

Se renseigner auprès du vendeur
18,41 €
Livraison gratuite

FAUSSE EQUERRE BOIS 250 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
34,09 €
Livraison gratuite
Fausse equerre base bois 250mm METRICA - 69650

Offre la moins chère

La fausse équerre base bois 250 mm METRICA - 69650 est un outil essentiel pour les professionnels du bâtiment. Elle permet de réaliser des mesures précises et fiables grâce à sa graduation de 240 mm. Sa base en bois assure une robustesse optimale et une excellente prise en main, évitant tout glissement lors des opérations délicates. Cet outil facilite la vérification des angles et le traçage avec une grande exactitude, indispensable pour les artisans et techniciens cherchant à améliorer leur efficacité sur chantier. Son fonctionnement est simple : il suffit de positionner la base contre la surface de référence pour lire rapidement les mesures. La lame graduée coulissante en acier garantit une lecture claire et précise des angles droits, ce qui est idéal pour les travaux de construction ou de rénovation. Les caractéristiques techniques principales comprennent une graduation de 240 mm et une base en bois. Les dimensions sont de 150 mm pour la hauteur (A) et 250 mm pour la longueur (B). L
7,43 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Metrica 69665 Fausse équerre base métal 250 mm
25,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite