Metrix MX 355 Pince multimètre

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
328,17 €
Livraison gratuite

Metrix MX 355 Pince multimètre

2 à 3 jours ouvrés
328,18 €
Livraison gratuite

Metrix MX 355 Pince multimètre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
333,03 €
Livraison gratuite

Metrix MX 355 Pince multimètre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
354,04 €
Livraison gratuite

Metrix MX 355 Pince ampèremétrique numérique CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 6000

3 à 5 jours ouvrables
389,00 €
Livraison à 10,79 €

Metrix MX 355 Pince multimètre

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
420,88 €
Livraison à 40,98 €

Pince multimètre 400A AC/DC 30mm MX0355Z - Metrix

Livraison sous 3 a 5 jours
441,16 €
Livraison gratuite

Pince multimètre Metrix® - CHAUVIN ARNOUX - MX0355Z Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
467,81 €
Livraison gratuite

Pince multimètre - CHAUVIN ARNOUX - MX0355Z

Se renseigner auprès du vendeur
483,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metrix MX 355 Pince multimètre

Offre la moins chère

TRMS Pince multimètre AC/DC pour les applications sur les petites installations électriques Diamètre du boîtier : 30 mm Mesure du courant AC et CC jusqu'à 400 A Fonctions de base : V AC, V DC, A AC, A DC, résistance, actif. Test de continuité Fonctions supplémentaires : Range Hold, Δ-Zero, Peak
328,17 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pince multimétrique mx 355
328,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €