Metz Connect BTR NETCOM Relais temporisé 1W, 15s-10h MARk-E08 230AC/24uc Quantité:1

Metz Connect Relais de minuterie multifonction MARk-E08 110657

Metz Connect BTR NETCOM Relais temporisé 1W, 15s-10h MARk-E08 230AC/24uc Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,38 €
Livraison à 6,90 €

METZ CONNECT MARk-E08 230 V CA, 24 V CA/CC Relais temporisé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à 6,95 €

Metz Connect 110657 MARk-E08 Relais temporisé multifonction 230 V/AC 1 pc(s) 1 inverseur (RT)

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 10,79 €

Metz Connect MARk-E08 Relais De Minuterie Multifonction - 110657

4 jours
36,60 €
Livraison à 4,95 €

METZ CONNECT MARk-E08 230 V CA, 24 V CA/CC Relais temporisé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,89 €
Livraison gratuite

METZ CONNECT MARk-E08 230 V CA, 24 V CA/CC Relais temporisé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,33 €
Livraison gratuite

METZ CONNECT MARk-E08 230 V CA, 24 V CA/CC Relais temporisé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,50 €
Livraison à 22,90 €
Metz Connect BTR NETCOM Relais temporisé 1W, 15s-10h MARk-E08 230AC/24uc Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Relais temporisé multifonction avec interrupteurs de codage intégrés pour le réglage des fonctions. \n• Réglage du temps via un potentiomètre linéaire sur une échelle relative. \n• Connexion avec bornes à vis, huit plages de temps réglables de 0,15 s à 10 h, \n• Cinq fonctions réglables, \n• 1. Retard à la mise sous tension, \n• 2. Retard à la coupure, \n• 3. Impulsion à la mise sous tension, \n• 4. Clignotement débutant par pause, \n• 5. Clignotement débutant par impulsion.
24,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Relais pour ventilateurs 230 V/AC (max) Metz Connect 1102830530 1 pc(s)
69,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
METZ CONNECT RSD-E10 Relais de puissance Noir
147,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Metz Connect Relais d'interface KRA-SR 24 V CA/CC 1 inverseur (SPST) 11070813
23,44 €
Comparer 3 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Relais D'Interface Metz Connect 24V CA/CC SPST - 11071013
26,47 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €