NorStone Spider I bambou

Meuble Hi-Fi NorStone SPIDER 1 NOIR / BAMBOU

NorStone Spider I bambou

Prix total le moins cher
En stock - Livré en 1 à 3 jours
229,00 €
Livraison à 8,90 €

SPIDER 1 - Étagère pour meuble NorStone Spider

2 Jours
249,00 €
Livraison gratuite

Meuble Hi-Fi NorStone SPIDER 1 NOIR / BAMBOU

Livraison sous 3 a 5 jours
249,00 €
Livraison gratuite

Norstone Spider 1 Bambou - Étagère pour Meuble Hi-Fi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Norstone Spider 1 Bambou - Étagère pour Meuble Hi-Fi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite
NorStone Spider I bambou

Offre la moins chère

NORSPI1HFBBA 03700795180211 Les meubles Spider sont pourvus d’une technicité unique avec un système d’absorption des ondes qui vient supporter les différents plateaux, profitant d’une épaisseur remarquable de 15mm. Les modules de rangement aux dimensions généreuses peuvent accueillir tous les éléments de votre système haute-fidélité, y compris les chaînons les plus lourds et les plus volumineux. Avec une qualité de fabrication irréprochable et résolument très haut de gamme, les meubles Spider conviendront aux plus exigeants. - Matériau : métal noir - Matériau : bambou véritable - Charge maximale par étagère : 50 kg - Épaisseur : 15 mm - Hauteur pour l'électronique : 150 mm - Longueur : 652 mm - Hauteur : 233 mm - Profondeur : 602 mm - Poids brut : 17,49 kg - Poids net : 15,99 kg - Longueur : 640 mm - Largeur : 610 mm - Hauteur : 115 mm
229,00 €
En stock - Livré en 1 à 3 jours
HomeCinéSolutions FR

Produits similaires

VINYL LP STAND - Meuble HI-FI
149,00 €
Voir l'offre
Futureland.fr
Livraison gratuite
AMALFI KA050 NE - Meuble audio vidéo 50 cm
249,00 €
Comparer 4 prix
Futureland.fr
Livraison gratuite
Norstone Esse Hi-Fi Blanc et Chêne - Meuble Hifi
263,70 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Enova Hifi VINYLE BAC 120 BLANC
28,81 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
Norstone Esse Hi-Fi Noir et Noyer - Meuble Hifi
266,40 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite