Meuble-table+2 chaises Sven gris 5489 29847

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
81,99 €
Livraison gratuite

Table et deux chaises sven gris

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison gratuite

Table et deux chaises Sven Gris

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
81,99 €
Livraison gratuite

Milly mally table et chaises enfant - Gris

Prix total le moins cher
Entre 5 et 7 jours
81,99 €
Livraison gratuite
Meuble-table+2 chaises Sven gris 5489 29847

Offre la moins chère

Ensemble de meubles multifonctionnels pour enfants. La table SVEN avec 2 chaises en blanc et gris avec des accessoires gris est conçue pour offrir aux enfants : confort, espace pour les jeux créatifs, la peinture, l'écriture et un maximum de confort pendant les activités.L'ensemble comprend 2 chaises avec 2 aides au rangement en tissu glissées dans l'étagère sous les chaises. Le bureau dispose d'un grand espace de rangement situé sous le plateau amovible double face. Il possède également des étagères de rangement latérales. Une grande planche à dessin se trouve sur l'un des côtés de la table. Les chaises sont légères et les enfants peuvent les déplacer librement. Les meubles sont fabriqués avec une précision et un soin exceptionnels. Les deux chaises ont des coins arrondis pour protéger l'enfant contre les blessures.Tous les éléments de la construction de la table et des chaises garantissent une grande stabilité et minimisent le risque de chute. L'ensemble Sven en MDF est durable et fa
81,99 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Meuble-table+2 chaises Sven gris 5489 29847
81,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Table + 2 chaises – ensemble de mobilier pour enfants ECOTOYS
65,83 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 10,29 €
Meuble-table+2 chaises Sven natur 5490 29854
80,69 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ensemble de meubles pour enfants : table + 2 chaises, ensemble de jeu confortable pour enfants, meubles pour une chambre d'enfant
51,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 16,60 €
Karin ensemble de meubles pour chambre de bébé 1 table, 2 chaises blanches, pin naturel.
185,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 11,95 €