Meuble tv - meuble hi-fi Vidaxl Meuble TV Chêne noir 180 x 38 x 49 cm Bois d'ingénierie

Prix le moins cher
3 à 5 jours
184,21 €
Livraison à 29,47 €

vidaXL Meuble TV Chêne Noir 180 x 38 x 49 cm Bois d'ingénierie, Solutions de Rangement Modernes, Meuble Mural rectangulaire, unité média compacte, mobilier Multifonctionnel

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
191,90 €
Livraison gratuite

Meuble tv - meuble hi-fi Vidaxl Meuble TV Chêne noir 180 x 38 x 49 cm Bois d'ingénierie

4 à 7 jours
196,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble TV Chêne Noir 180 x 38 x 49 cm Bois d'ingénierie, Solutions de Rangement Modernes, Meuble Mural rectangulaire, unité média compacte, mobilier Multifonctionnel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,99 €
Livraison gratuite

Meuble Tv Vidaxl Avec Led En Chêne Noir 180x38x49 Cm En Bois D'ingénierie Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
253,92 €
Livraison gratuite
Meuble tv - meuble hi-fi Vidaxl Meuble TV Chêne noir 180 x 38 x 49 cm Bois d'ingénierie

Offre la moins chère

Ce meuble TV avec LED va donner du style à ton salon. Avec son design rectangulaire et sa fabrication en bois d'ingénierie, il a un look moderne et épuré. C'est le choix idéal pour embellir ton espace tout en offrant un rangement pratique et un centre d'attention. Imagine-le comme la star de ton coin divertissement, gardant ta TV et tout bien à sa place tout en apportant une touche de sophistication chez toi. Matériaux de Haute Qualité : Ce meuble est en bois d'ingénierie robuste, costaud et stylé. Il a l'apparence du bois naturel, mais il est bien plus durable, parfait pour les zones à fort passage. Sa surface lisse s'use pas vite et est facile à nettoyer, donc il reste toujours au top. Éclairage LED Intégré : Avec les lumières LED, ce meuble TV ne fait pas que moderniser ton salon, il l'éclaire aussi. La lumière douce met en valeur ton espace divertissement et crée une ambiance chaleureuse le soir. Rangement Spacieux : Il a plein de rangements avec ses compartiments, tiroirs et étagè
184,21 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Relaxdays Meuble TV bas à 2 portes
62,39 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Meuble TV bas tiroirs
76,79 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Meuble TV 6 niches
67,19 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Meuble TV bas tiroirs
93,11 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite