Meuble TV Sonoma gris 140x35x40 cm Bois d ingénierie Sonoma gris G

vidaXL Meuble TV Sonoma gris 140x35x40 cm Bois d'ingénierie

Meuble TV Sonoma gris 140x35x40 cm Bois d ingénierie Sonoma gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
108,99 €
Livraison gratuite

Meuble TV Sonoma gris 140x35x40 cm Bois d ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
121,96 €
Livraison à 3,90 €

vidaXL Meuble TV Armoire Basse Centre de Divertissement Armoire Média Salon Salle de Séjour Intérieur Sonoma Gris 817112

6 à 9 jours
128,30 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble TV Sonoma gris 140x35x40 cm Bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
135,96 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble TV - Sonoma gris

Entre 7 et 9 jours
153,61 €
Livraison gratuite
Meuble TV Sonoma gris 140x35x40 cm Bois d ingénierie Sonoma gris G

Offre la moins chère

Fnac.com : Meuble TV Sonoma gris 140x35x40 cm Bois d ingénierie - Meuble TV. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
108,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 140x35x40 cm, parfait pour économiser de l'espace.
• Rangement : Compartiments ouverts pour appareils multimédias et accessoires.
• Matériau : Bois robuste, durable et facile à assembler.

Produits similaires

vidaXL Armoire TV Gris Sonoma 102x35x50 cm Bois composite - Armoire TV - Meubles TV - Support TV
125,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire TV avec 3 compartiments Empilable vieux bois teck
144,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoires TV 4 pcs. Blanc 30,5x30x90 cm Bois composite - Armoire TV - Armoires TV - Armoire TV suspendue - Armoires TV suspendues
246,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire TV brun aspect chêne 102x35x45 cm Bois composite - Armoire TV - Meubles TV - Supports TV
101,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire TV noire 117x35x52 cm Bois composite - Meuble TV
61,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite