Meuble TV - VIDAXL - 322761 - Verre trempé - Acier inoxydable - 60x35x17 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours
26,76 €
Livraison à 9,99 €

Meuble TV - VIDAXL - 322761 - Verre trempé - Acier inoxydable - 60x35x17 cm

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
32,75 €
Livraison gratuite

322761 TV Stand Black 60x35x17 cm Tempered Glass

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,90 €
Livraison gratuite

322761 TV Stand Black 60x35x17 cm Tempered Glass

Se renseigner auprès du vendeur
35,99 €
Livraison gratuite

322761 TV Stand Black 60x35x17 cm Tempered Glass Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
37,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble TV Verre Trempé Noir

Entre 7 et 9 jours
39,33 €
Livraison gratuite

322761 vidaXL TV Stand Black 60x35x17 cm Tempered Glass

Livraison sous 3 a 5 jours
45,19 €
Livraison gratuite

322761 TV Stand Black 60x35x17 cm Tempered Glass

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
49,98 €
Livraison gratuite

322761 TV Stand Black 60x35x17 cm Tempered Glass

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meuble TV - VIDAXL - 322761 - Verre trempé - Acier inoxydable - 60x35x17 cm

Offre la moins chère

Ce meuble TV contemporain en verre trempé et acier inoxydable apporte une touche moderne à votre salon. Solide et sûr, il peut accueillir votre télévision et d'autres appareils multimédias. Facile à nettoyer, il mesure 60 x 35 x 17 cm et supporte jusqu'à 75 kg.
26,76 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Armoire TV Gris Sonoma 102x35x50 cm Bois composite - Armoire TV - Meubles TV - Support TV
125,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire TV avec 3 compartiments Empilable vieux bois teck
144,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoires TV 4 pcs. Blanc 30,5x30x90 cm Bois composite - Armoire TV - Armoires TV - Armoire TV suspendue - Armoires TV suspendues
246,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire TV brun aspect chêne 102x35x45 cm Bois composite - Armoire TV - Meubles TV - Supports TV
101,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire TV noire 117x35x52 cm Bois composite - Meuble TV
61,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite