Meubles de salle de bain HWC-A85, 2x armoire haute, meuble sous évier, bambou, blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
399,99 €
Livraison gratuite

Mendler Ensemble salle de bain bambou - Blanc

Entre 6 et 8 jours
403,99 €
Livraison gratuite

Meubles de salle de bain HWC-A85, 2x armoire haute, meuble sous évier, bambou, blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
411,98 €
Livraison gratuite
Meubles de salle de bain HWC-A85, 2x armoire haute, meuble sous évier, bambou, blanc

Offre la moins chère

Matériel: mdf et bambou / Livraison: 2x armoire haute, meuble sous évier / Avec tiroirs / Compartiments de rangement avec porte et fond de rayonnage
399,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Ensemble complet angelo l60cm 2 coulissants NEOVA - PTN-14060
76,43 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Mexen Pecos Ensemble de bain DQ40, noir - 72713DQ40-70 3225 5907709196780
203,49 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen Estrella R02 ensemble de bain, doré - 72313R02-50 3373 5907709198968
243,89 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen Axel Ensemble de bain DF72, noir - 73813DF72-70 5365 5907709184060
206,29 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 19,99 €