Meuleuse d’angle sans fil Bosch - EasyCut&Grind (batterie 2,0 Ah, 7,2 V, dans boîte carton)

Meuleuse 1 main sans-fil BOSCH EasyCut Grind 7V - 14mm - Batterie Fournie

offres d'occasion à partir de 99,90 €

Meuleuse d’angle sans fil Bosch - EasyCut&Grind (batterie 2,0 Ah, 7,2 V, dans boîte carton)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
82,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse 1 main sans-fil BOSCH EasyCut Grind 7V - 14mm - Batterie Fournie

Prix le moins cher
1 à 2 jours
82,99 €
Livraison à 4,99 €

Meuleuse d’angle sans fil Bosch - EasyCut&Grind (batterie 2,0 Ah, 7,2 V, dans boîte carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,06 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Meuleuse d'angle EasyCut&Grind 7V, sans batterie ni chargeur - 06039D2000

Livraison sous 3 a 5 jours
92,74 €
Livraison gratuite

Meuleuse 1 main sans-fil BOSCH EasyCut Grind 7V - 14mm - Batterie Fournie

5 à 8 jours
96,10 €
Livraison gratuite

Mini Meuleuse EasyCut&Grind BOSCH - 06039D2000

24/48h
96,24 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Tronçonnage et ponçage sans fil Bosch EasyCut&Grind Quantité:1

2-4 jours ouvrés
96,98 €
Livraison à 6,90 €

Meuleuse dangle sans fil Bosch Home and Garden Easy Cut & Grind 06039D2000 50 mm 7.2 V 2.0 Ah G

Se renseigner auprès du vendeur
98,16 €
Livraison à 4,90 €

Mini Meuleuse EasyCut&Grind BOSCH - 06039D2000

3-5 jours ouvrables
101,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meuleuse d’angle sans fil Bosch - EasyCut&Grind (batterie 2,0 Ah, 7,2 V, dans boîte carton)

Offre la moins chère

Les outils de la gamme « Easy » Bosch sont des aides pratiques pour vos projets du quotidien Outil de découpe multi-matériaux : panneaux en bois, plastiques, carton et même métal. Utilisable aussi pour les petits travaux de ponçage Utilisation facile et sécurisée : montage des accessoires en quelques secondes, activation en 2 étapes, arrêt automatique Un outil de coupe multifonctions compact et polyvalent avec une capacité de coupe de 14 mm Livré avec : 1 EasyCut&Grind, 1 disque Carbide Multi Material, 1 disque aggloméré, 1 plateau de ponçage, 3 disques de ponçage, 1 capot de transport avec clé six pans creux intégrée, 1 adaptateur de coupe à main levée
82,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Schleifmittelwerk Friedrich Müller MÜLLER Lapeur à main L125×I25×P20 mm 360 rouge Quantité:1
15,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Assortiment de feuilles abrasives pour ponçage manuel EXPERT W480 Web 1/4 + Crayons - BOSCH - 061599766P
29,38 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Fein Fein Bloc poncage manuel Quantité:1
14,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
3M Stikit paume de main, 150 mm #05591 x1 morceau
10,69 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Stanley - Meuleuse d’angle 230 mm, 2000 W FMEG232-QS
110,31 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite