Makita Meuleuse d'angle GA9020KDX2 2200 W Ø 230 mm disque diamant coffret
Meuleuse 2200W Ø 230 MM - MAKITA - disque - Coffret - GA9020KDX2
Prix total le moins cher
24/48h
165,34 €
Livraison gratuite
Meuleuse MAKITA GA9020KDX2 2200W Ø 230mm - coffret + disque
Livraison sous 3 à 5 jours
168,65 €
Livraison gratuite
Meuleuse 2200W Ø 230 MM - MAKITA - disque - Coffret - GA9020KDX2
5 à 7 jours
168,65 €
Livraison gratuite
Meuleuse MAKITA GA9020KDX2 2200W Ø 230mm - coffret + disque
3-5 jours ouvrables
174,00 €
Livraison gratuite
MEULEUSE D230 MM 2200 W + DISQUE DIAMANT - MAKITA - GA9020KDX2
24/48H
174,76 €
Livraison à 14,56 €
Meuleuse d'angle 230mm 2200W GA9020KDX MAKITA
2 jour(s)
179,90 €
Livraison à 10,90 €
Meuleuse Ø230 mm 2200W GA9020KDX2 MAKITA
24/48 heures
189,90 €
Livraison gratuite
Makita GA9020KDX2 - 230 mm
Entre 15 et 17 jours
248,46 €
Livraison à 8,99 €
6 variantes à partir de 117,90 €
Meuleuse d'angle électrique Makita GA9020/2 2 000W 230mm 240V
119,99 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Makita GA9020KD Smerigliatrice Angolare 2.200 W 230mm 6.600 g/min
Meuleuse d'angle Ø230mm 2200W dans coffret synthétique - MAKITA GA9020RKD
219,12 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Meuleuse d'angle - MAKITA - GA9020RFK3 - Alimentation filaire - Forme d'angle - Électrique
218,45 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Makita GA 038 GM1 Meuleuse d'angle sans fil 40 V max. 230 mm Brushless XGT + 1x batterie 4,0 Ah - sans chargeur
447,73 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita GA 038 GM2 Meuleuse d'angle sans fil 40 V max. 230 mm Brushless XGT + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
704,77 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita GA 044 GM201 Meuleuse d'angle sans fil 40 V max. 125 mm X-LOCK Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur + Makpac
715,54 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Meuleuse d'angle sans fil Makita DGA 517 Z 18 V 125 mm sans balais + 1 batterie 9,0 Ah + Makpac - sans chargeur
410,11 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Meuleuse d'angle sans fil avec régulation 125mm Li-ion LXT 18V, sans batterie DGA511Z
133,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €